Опубликованы фото, сделанные на Samsung Galaxy Note 8

Недавно стало известно, что Samsung запланировала презентацию Galaxy Note 8 на 23 августа. Впрочем, большинство характеристик уже известно, как это часто бывает с флагманскими устройствами. Если же сухой список ТТХ вас не устраивает и для вас важны не цифры, а реальные возможности телефона, то эта новость для вас: одно из подразделений компании — Samsung Electro-Mechanics, если быть точнее — опубликовало фотографии, сделанные на двойную камеру (в которой аналитики тут же опознали модули Galaxy Note 8) и сравнили их с фото, сделанные в тех же условиях, но на обычную одномодульную камеру.

Новая камера, несмотря на то, что использует уже известную технологию совмещения двух снимков с перефокусировкой, менее привлекательной от этого не становится. В целом, камера получит функции Dual Fusion, Depth Application, Super Night Shot и Smart Zoom — то есть, две уже упомянутые, плюс коррекция шума при съемке в условиях недостатка света и адаптивный зум с возможностью увеличения в три раза — такой же, как в iPhone 7 Plus.

Ожидается, что камера Note 8 будет состоять из модулей с разрешением 13 и 12 МП. Точно такие же характеристики имеет камера, которая использовалась для создания данных снимков, так что шансы, что перед нами первые фото, сделанные именно на Note 8, велики.


VN:F [1.9.18_1163]
Рейтинг: 10.0/10 (4 голосов)
Понравилась статья? Расскажите о ней друзьям:

Сайт думает, что это будет Вам интересно:
  • Опубликованы фото Samsung Galaxy S4 Mini
  • Samsung Galaxy S6 Edge Plus засветился на фото
  • Опубликован дизайн Samsung Galaxy Note 8
  • Новые слухи и фото Samsung Galaxy S6
  • Фото Galaxy Note Pro попало в Интернет

  • Both comments and pings are currently closed.

    Комментирование запрещено.



    Система Orphus