Новые слухи и фото Samsung Galaxy S6

Каждое ожидание нового флагмана сопровождается многочисленными слухами и догадками. Подобная участь не миновала и новое поколение Galaxy S. О новом дизайне и техническом обеспечении Galaxy S6 говорилось много, и слухи не умолкают. На днях в интернет просочились фотографии, намекающие на металлический корпус устройства.

Свежие фото раскрывают новые подробности о Galaxy S6, а именно расположение кнопок на металлической раме. На фото видно MicroUSB порт, 3.5-миллиметровый разъем для наушников и микрофон, расположенный в нижней части корпуса. Справа есть два отверстия, которые, по всей видимости, предназначены для SIM-карты и кнопки включения/выключения устройства. Слева видно клавишу регулировки громкости, а верхнюю часть устройства украшают вырезы для антенны и, возможно, для ИК-передатчика.

Согласно информации, не связанной с последними фото, S6 получит 5.5-дюймовый AMOLED экран с разрешением 1018 пикселей и 20-мегапиксельную камеру.

Релиз Samsung Galaxy S6 запланирован на 1 марта. Но уже сегодня, благодаря официальному тизеру, можно представить дизайн ожидаемого флагмана. Даже самые невнимательные заметят изогнутый дисплей, очень напоминающий Galaxy Note Edge.

Все это пока только слухи. Поэтому, не стоит удивляться если во время официальной презентации мы увидим устройство с совершенно иным набором технических характеристик.

 


VN:F [1.9.18_1163]
Рейтинг: 10.0/10 (5 голосов)
Понравилась статья? Расскажите о ней друзьям:

Сайт думает, что это будет Вам интересно:
  • Samsung Galaxy S5 Mini: слухи, фото и характеристики
  • Новые слухи о Samsung Galaxy S5
  • Новые слухи о характеристиках Galaxy Note III
  • Samsung Gear VR: новые фото и детали
  • Samsung Galaxy Premier — живое фото

  • Both comments and pings are currently closed.

    Комментирование запрещено.


    Система Orphus