Опубликован дизайн Samsung Galaxy Note 8

Совсем недавно в Твиттере Samsung Exynos появилась фотография, демонстрирующая смартфон корейского производителя с двумя камерами на задней панели. Пользователи сразу предположили, что это новый Galaxy Note 8 и, согласно новой информации, эта догадка была верна.

Дело в том, что на следующий день были опубликованы рендеры устройства, совпадающие с этой информацией. На них особенно заметно сходство между Galaxy Note 8 и Galaxy S8/s8 Plus. И, конечно же, дело в первую очередь в отсутствии боковых рамок вокруг дисплея. Также устройства роднит и отсутствие физической кнопки “Домой”.

Чуть позднее, опять же, в Твиттере, опубликовали фото дисплея Galaxy Note 8, которое вновь подтверждает дизайн устройства. Если же говорить о характеристиках смартфона, то фаблет получит увеличенный с прошлого года дисплей (6,3”) с разрешением 2560 х 1440 пикселей, процессор Qualcomm Snapdragon 835 или 836, 6 Гб оперативной и до 256 Гб встроенной памяти в зависимости от модификации, аккумулятор на 3 300 мАч, двойную основную камеру с модулями по 12 МП и фронтальную на 13 МП, а также Android 7.1.1 Nougat “из коробки”. Есть также мнение, что новинку могут оснастить фирменным процессором Exynos 8895.

Релиз смартфона ожидается в конце августа в ходе мероприятия Galaxy Note Unpack 2017 в Нью-Йорке, за неделю до выставки IFA 2017 в Берлине. Устройство грозит стать самым дорогим смартфоном в истории компании — в Южной Корее стоимость премиального смартфона составит $1 000, а в США — около $1 100.


VN:F [1.9.18_1163]
Рейтинг: 10.0/10 (4 голосов)
Понравилась статья? Расскажите о ней друзьям:

Сайт думает, что это будет Вам интересно:
  • Дизайн Samsung Galaxy Note 4 засветился на фотографиях
  • Samsung Galaxy Note 8 станет самым дорогим смартфоном компании
  • Samsung представила новый фаблет Galaxy Note III и планшет Galaxy Note 10.1
  • Samsung Galaxy Note 8 уже в разработке, кодовое имя — Baikal
  • Samsung Galaxy Note 6 может получить 6 Гб ОЗУ

  • Both comments and pings are currently closed.

    Комментирование запрещено.



    Система Orphus