Дизайн Samsung Galaxy Note 4 засветился на фотографиях

Известно, что 4 сентября на выставке IFA корейский гигант Samsung представит уже четвёртое поколение своего популярного фаблета Galaxy Note. На данный момент нам известны почти все технические спецификации будущего продукта, в том числе и результаты в синтетических тестах. Однако, что касается вопроса дизайна, то тут до сих пор преобладала интрига. Напомним, еще в апреле Samsung официально заявил о совершенно новом внешнем виде будущего смартфона. И на днях, наконец, в Сети появилось подтверждение данному факту в виде пары шпионских фотографий Galaxy Note 4.

Судя по ним, устройство должно получить тонкий корпус, который не будет имитировать кожу, как на текущем поколении. Кроме того, модель получит минимально скруглённые углы корпуса. Напомним,  что Samsung Galaxy Note 4 появится в продаже в двух модификациях: на 8-ядерном процессоре Exynos 5433 и 4-ядерном Qualcomm Snapdragon 805, он будет обладать 5,7-дюймовым SuperAMOLED экраном с разрешением 2560х1440 пикселей, 3 ГБ оперативной памяти, а также 16-мегапиксельной основной камерой.

Также фаблет получит сканер отпечатков пальцев, встроенный в кнопку Home, и УФ-датчик, дающий возможность лучше регулировать яркость.


VN:F [1.9.18_1163]
Рейтинг: 10.0/10 (3 голосов)
Понравилась статья? Расскажите о ней друзьям:

Сайт думает, что это будет Вам интересно:
  • Изображения и характеристики Samsung Galaxy Note Pro 12.2
  • Технические характеристики Samsung Galaxy Note 4 засветились в тесте AnTuTu
  • Стали известны характеристики Samsung Galaxy Note 4
  • Европейская модель Samsung Galaxy Note 3 не будет работать с операторами других стран
  • Samsung представила новый фаблет Galaxy Note III и планшет Galaxy Note 10.1

  • Both comments and pings are currently closed.

    Комментирование запрещено.


    Система Orphus