В сети появились полные характеристики Google Pixel 6 и 6 Pro

Ожидается, что уже этой осенью Google представит смартфоны Pixel 6 и Pixel 6 Pro. Мы уже слышали, что компания разрабатывает собственный процессор, и сегодня Джон Проссер поделился, по его словам, окончательными характеристиками телефонов, которые подтверждают предыдущее сообщение.

Большим улучшением по сравнению с предыдущими телефонами Pixel является емкость аккумуляторов — Pixel 6 будет иметь аккумулятор на 4 614 мАч, а Pro-версия будет поставляться с АКБ на 5 000 мАч.

Google Pixel 6 будет иметь 6,4-дюймовый AMOLED-экран и всего две камеры на задней панели — 50-мегапиксельную основную и 12-мегапиксельную сверхширокую. Оперативной памяти будет 8 ГБ, а накопителя — 128 ГБ или 256 ГБ в зависимости от модификации.

Pixel 6 Pro будет иметь экран большего размера с диагональю 6,71 дюйма, который Проссер называет P-OLED, предположительно производства LG. У него будет 12-мегапиксельная камера спереди, а сзади — 50-мегапиксельная основная, телевик на 48 Мп и 12-Мп сверхширокоугольный модуль. ОЗУ здесь 12 ГБ, а к двум вариантам накопителя Pixel 6 добавляется еще один — 512 ГБ.

Оба телефона уже традиционно будут одними из первых с новейшей версией Android 12. По словам Проссера, Google также обещает как минимум пять лет обновлений программного обеспечения.


VN:F [1.9.18_1163]
Рейтинг: 7.8/10 (4 голосов)
Понравилась статья? Расскажите о ней друзьям:

Сайт думает, что это будет Вам интересно:
  • В сети появились промо-фото Google Pixel 4a 5G и подробные характеристики
  • В сети появились качественные рендеры Google Pixel 6 и Pixel 6 Pro
  • Стали известны характеристики Google Pixel XL2
  • Google прекратила производство Pixel 4 и Pixel 4 XL
  • Рендеры Google Pixel 5 XL показали странный дизайн флагмана

  • Both comments and pings are currently closed.

    Комментирование запрещено.


    Система Orphus