Samsung показала концепт своего следующего складного смартфона

Galaxy Fold наконец-то поступил в продажу, хотя это и потребовало куда больше времени, чем планировались. Так что же Samsung готовит дальше в сфере складных смартфонов? Похоже компания думает сделает их более компактными. Если  Fold представляет собой смартфон, который разворачивается в планшет, то следующим складным смартфоном Samsung может стать куда более компактная раскладушка.

Приведенное ниже видео — официальный ролик с конференции разработчиков Samsung. В видео компания показывает, что она исследует новый форм-фактор — который для многих будет ностальгией.

Похоже, что Samsung поместила камеры в отверстия в экране, освобождая еще больше места: дисплей не прерывается островком камеры. Пока неясно, будет ли в этом новом телефоне Samsung внешний дисплей — но без него полного соответствия старым телефонам не получится.

Еще в августе был обнаружен патент Samsung, описывающий именно такой складной телефон, а в сентябре в сообщении Bloomberg говорилось о том, что такой продукт уже находится в разработке. Экран в развернутом состоянии будет иметь размер 6,7  дюйма, а корпус будет тоньше, чем у Galaxy Fold. Он также должен быть дешевле.

Следующий Samsung могут представить на MWC 2020, которая пройдёт в Барселоне в феврале.


VN:F [1.9.18_1163]
Рейтинг: 10.0/10 (2 голосов)
Понравилась статья? Расскажите о ней друзьям:

Сайт думает, что это будет Вам интересно:
  • Lenovo показала концепт смартфона-слайдера
  • Всё, что Samsung показала на Unpacked 2019
  • Половина американцев не может опознать модель своего смартфона, а треть верит, что он совместим с 5G
  • Первое изображение смартфона с гибким дисплеем от Samsung просочилось в Сеть
  • Xiaomi раскрыла дату анонса своего нового смартфона

  • Both comments and pings are currently closed.

    Комментирование запрещено.


    Система Orphus