В сети появились характеристики грядущего Xiaomi 12X

Слухи о серии Xiaomi 12 идут уже почти полгода, и мы получили немало информации о том, чего стоит ожидать от Xiaomi 12 и 12 Ultra. Теперь же стало ясно, что в линейке может появиться третье устройство, которое раньше упоминалось в нескольких утечках под названием Xiaomi 12 mini.

Известный специалист по MIUI Кацпер Скржипек смог найти список сертификатов IMEI для гаджета под названием Xiaomi 12X. Устройство имеет кодовое название Psyche и модельный номер 2112123AG.

Сообщается, что Xiaomi 12X получит 6,28-дюймовый AMOLED с разрешением FHD+ и частотой обновления 120 Гц. Такой размер дисплея сделал бы его одним из самых маленьких телефонов Xiaomi за последнее время. Также ожидается, что он получит процессор среднего уровня Snapdragon 870 и 50-мегапиксельную основную камеру на задней панели.

Пока что это вся доступная информация о Xiaomi 12X на данный момент. Ожидается, что линейку Xiaomi 12 анонсируют в первом квартале 2022 года, так что долго ждать подтверждения этих слухов не придется. К тому же, мы почти наверняка услышим больше об этих устройствах в ближайшее время.


VN:F [1.9.18_1163]
Рейтинг: 8.2/10 (5 голосов)
Понравилась статья? Расскажите о ней друзьям:

Сайт думает, что это будет Вам интересно:
  • В сети появились промо-фото Google Pixel 4a 5G и подробные характеристики
  • В сети появились рендеры POCO F3 от Xiaomi. И они что-то напоминают
  • Фотографии и ценник Xiaomi Mi 10T Pro появились в сети
  • В сети появились полные характеристики Google Pixel 6 и 6 Pro
  • В сети появились изображения и характеристики HTC Zara

  • Both comments and pings are currently closed.

    Комментирование запрещено.


    Система Orphus