Realme C21 представлен официально

Китайская компания Realme сегодня представила свой новый бюджетный смартфон под названием Realme C21. Смартфон получил процессор Helio G35 и работает под управлением Android 10 с фирменным интерфейсом из коробки.

Realme C21 получил 6,5-дюймовый дисплей HD+ с выемкой для 5-мегапиксельной селфи-камеры. На задней панели смартфона, текстурированной, чтобы не собирать отпечатки пальцев, установлена тройная камера, состоящая из основного 13-мегапиксельного модуля и двух датчиков по 2 Мп: макро и монохромный.

Новинка получила 3 ГБ оперативной и 32 ГБ встроенной памяти, есть слот для microSD (поддерживает карты объемом до 256 ГБ). Под камерой расположен сканер отпечатков пальцев для биометрической аутентификации.

Realme C21 поставляется в черной и голубой расцветках. Он получил аккумулятор емкостью 5 000 мАч. Для зарядки используется порт micro USB, есть поддержка реверсивной зарядки: при необходимости телефон можно использовать как пауэрбанк.

Стоимость смартфона составляет около $120. Первым его получит рынок Малайзии, после чего должна выйти международная версия, но сроки и цены не сообщаются.


VN:F [1.9.18_1163]
Рейтинг: 10.0/10 (4 голосов)
Понравилась статья? Расскажите о ней друзьям:

Сайт думает, что это будет Вам интересно:
  • Realme 7 5G с дисплеем 120 Гц представлен официально
  • Бюджетный Realme C12 представлен официально
  • Представлен Realme C15 с аккумулятором на 6 000 мАч и четырьмя камерами
  • Топовый Realme X3 представлен официально
  • Наушники Realme Buds Air представлены официально: конкурент AirPods Pro дешевле 4 000 рублей

  • Both comments and pings are currently closed.

    Комментирование запрещено.


    Система Orphus