Oppo представила F19 Pro, F19 Pro+ и смарт-браслет Oppo Band Style

В F-серии от Oppo появились две новые модели: F19 Pro и F19 Pro+ 5G. Они практически идентичны, за исключением процессоров и скорости зарядки аккумулятора. Наряду с ними показали и глобальную версию фитнес-трекера Oppo Band Style.

Oppo F19 Pro и F19 Pro+

Серия F19 Pro оснащена 6,43-дюймовыми дисплеями AMOLED с разрешением FHD+ и частотой обновления 60 Гц. В них есть отверстия для 16-мегапиксельной селфи-камеры. Передняя панель защищена стеклом Gorilla Glass 5, сканер отпечатков пальцев расположился внутри.

На задней панели — 48-мегапиксельная камера OmniVision OV48B, сверхширокая 8-мегапиксельная камера и два вспомогательных модуля по 2 Мп для макросъемки и данных глубины. Чертверная камера получила множество улучшений Oppo, включая портретное видео с ИИ-освещением, ультра-ночное видео и двойное видео, которое делает снимки как с передней, так и с задней камеры — будет полезно для влогов.

За рулем F10 Pro+ стоит чипсет Dimensity 800U от MediaTek в сочетании с 8 ГБ оперативной и до 128 ГБ встроенной памяти. В F19 Pro используется более скромный чип Helio P95 с 8 ГБ оперативной и до 256 ГБ встроенной памяти.

Емкость аккумулятора составляет 4 310 мАч на обоих устройствах с быстрой зарядкой Flash 50 Вт на F19 Pro+ и более стандартными 30 Вт на обычной модели Pro. Оба работают на пользовательском интерфейсе ColorOS 11.1 поверх Android 11.

Oppo F19 Pro будет стоить 21 490 индийских рупий за версию 8/128 ГБ. Есть также модель 8/256 ГБ за 23 490 рупий. F19 Pro+ 5G будет продаваться по цене 25 990 рупий в комплектации 8/128 ГБ и, что интересно, не поставляется в версии с 256 ГБ. Предварительные заказы на обе модели F19 Pro откроются завтра, а первые продажи начнутся 17 марта.

Oppo Band Style

Этот браслет был впервые представлен в Китае в июне прошлого года, теперь же компания показала его международную версию. Он оснащен 1,1-дюймовым AMOLED-дисплеем с 40 вариантами циферблата. Фитнес-трекер поставляется с гладким металлическим кольцом, которое оборачивается вокруг браслета, создавая уникальный внешний вид. В комплекте второй спортивный ремешок из пластика.

Band Style выполняет стандартное отслеживание активности (12 режимов). Он также защищен от влаги и имеет водонепроницаемость до 50 метров. Есть датчик сердцебиения, а также сенсор SpO2, который измеряет насыщение крови кислородом. Band Style также показывает уведомления со смартфона, отображает информацию о погоде, управляет воспроизведением музыки. К сожалению, в нем нет NFC, в отличие от китайской версии.

На момент запуска он совместим со всеми устройствами Android 6.0+, а отдельное обновление прошивки, которое выйдет в апреле, обеспечит совместимость с iOS.

Oppo Band Style стоит 2999 индийских рупий и поставляется в черном и бежевом цветах. Релиз запланирован на 23 марта.


VN:F [1.9.18_1163]
Рейтинг: 8.7/10 (6 голосов)
Понравилась статья? Расскажите о ней друзьям:

Сайт думает, что это будет Вам интересно:
  • Смарт-браслет Amazfit Band 5 представлен официально
  • Huawei анонсировала браслет Honor Band 5i. Его можно заряжать напрямую от компьютера
  • Xiaomi выпустила новый недорогой браслет Mi Smart Band 4C
  • OnePlus Band представлен официально: цветной дисплей и 14 дней автономной работы
  • Oppo представила Neo 7 с зеркальной задней панелью

  • Both comments and pings are currently closed.

    Комментирование запрещено.


    Система Orphus