Смарт-браслет Amazfit Band 5 представлен официально

Huami анонсировала новый фитнес-браслет Amazfit Band 5, который во многом идентичен Xiaomi Mi Smart Band 5, анонсированному еще в июле. Это не должно вызывать удивления, поскольку оба браслета разрабатываются и производятся одной и той же компанией.

Amazfit Band 5 оснащен 1,1-дюймовым цветным экраном AMOLED с разрешением 126 x 294 пикселей и более чем 45 циферблатами. Он может отслеживать частоту сердечных сокращений, сон, женское здоровье и уровень стресса.

Кроме того, Amazfit Band 5 также может измерять уровень насыщения крови кислородом с помощью датчика SpO2, которого нет в Mi Smart Band 5.

Amazfit Band 5 также поддерживает дыхательные упражнения и 11 спортивных режимов, а также поддерживает Amazon Alexa, что означает, что вы можете отдавать голосовые команды для установки будильников и таймеров. Это еще одна функция, отсутствующая в Mi Smart Band 5.

Остальные особенности Amazfit Band 5 включают водонепроницаемость на глубину до 50 метров, а также управление музыкой и камерой с вашего запястья. Умный браслет поставляется с аккумулятором емкостью 125 мАч, который, по утверждению Amazfit, может обеспечить до 15 дней автономной работы.

Amazfit Band 5 стоит 45 долларов и поступит в продажу в США уже 21 сентября через Amazon.


VN:F [1.9.18_1163]
Рейтинг: 9.0/10 (7 голосов)
Понравилась статья? Расскажите о ней друзьям:

Сайт думает, что это будет Вам интересно:
  • Xiaomi выпустила новый недорогой браслет Mi Smart Band 4C
  • Xiaomi Mi Band 3i представлен официально с невероятно низким ценником
  • Huawei анонсировала браслет Honor Band 5i. Его можно заряжать напрямую от компьютера
  • Xiaomi Mi Band 5 с большим дисплеем и магнитной зарядкой представлен официально
  • Xiaomi Mi Band 5 получит NFC за пределами Китая

  • Both comments and pings are currently closed.

    Комментирование запрещено.


    Система Orphus