Новые рендеры раскрыли дизайн наушников Samsung Galaxy Buds Live

Еще в апреле мы впервые узнали о существовании наушников Galaxy Buds Live TWS от Samsung в новой форме, и сегодня Эван Бласс поделился свежим набором рендеров, демонстрирующих наушники в цвете Mystic Bronze — как и Galaxy Note20 Ultra в недавней утечке.

Вы можете видеть, что наушники Buds Live имеют глянцевую поверхность, а снаружи есть два микрофона с решеткой. Внутренняя сторона Buds Live не показана на изображениях, но, учитывая предыдущие утечки, наушники не будут поставляться с силиконовыми наконечниками, которые могут повлиять на звукоизоляцию.

Другое изображение показывает Buds Live в трех цветах вместе с чехлами для зарядки. Крышка корпуса, похоже, имеет резиновую полосу, и вы также можете видеть два светодиодных индикатора зарядки — один внутри между пазами для наушников, а другой снаружи спереди.

Если верить слухам слухам, Galaxy Buds Live будут представлены в конце этого месяца по цене не выше 150 долларов. Предполагается, что вместе с ними покажут и новые часы Galaxy Watch3, но если этого не произойдет, то вы можете ожидать, что оба устройства будут официально представлены 5 августа на мероприятии Galaxy Unpacked вместе с линейкой флагманов Galaxy Note20.


VN:F [1.9.18_1163]
Рейтинг: 6.3/10 (6 голосов)
Понравилась статья? Расскажите о ней друзьям:

Сайт думает, что это будет Вам интересно:
  • Предзаказы Samsung Galaxy S20+, S20 Ultra будут поставляться с бесплатными Galaxy Buds+
  • Чехлы Samsung Galaxy Note20 раскрыли подробности о дизайне
  • Инсайдеры раскрыли дату презентации Samsung Galaxy Note20 и Fold 2
  • Samsung анонсировала дату презентации Galaxy Note20
  • В сети появились первые рендеры Samsung Galaxy Note20+

  • Both comments and pings are currently closed.

    Комментирование запрещено.


    Система Orphus