Samsung случайно раскрыла дизайн Galaxy Note20 Ultra

Samsung случайно разместила изображения Galaxy Note20 Ultra на своем сайте — так что теперь у нас есть официальные фото. Их заметил российский ютубер Techno Harry на украинском веб-сайте Samsung. Как ни странно, изображения были размещены в нижней части страницы, посвящённой Galaxy Note8.

Название расцветки нового смартфона — «мистическая бронза». На фото хорошо видна тройная камера на задней панели. Этот цвет напоминает «металлическую медь» — в таком оттенке выходил Galaxy Note9.

Мы видели утечки тройного модуля камеры на задней панели, и эти фотографии подтверждают то, как Galaxy Note20 будет выглядеть — по крайней мере, сзади. На левой стороне расположены три камеры, а на другой стороне видны датчики и светодиодная вспышка. Прямоугольник камеры все еще немного приподнят, но дизайн за стеклом в этот раз другой. Каждая камера имеет свое собственное кольцо с акцентом цвета «мистическая бронза». Интересно, как будут выглядеть другие расцветки.

Внешний вид S Pen не сильно меняется. Также по фото видно, что клавиши питания и регулировки громкости вернулись на правую сторону. Многим не понравилось, когда они были слева, как в Galaxy Note10 и Note10 +. Похоже, Samsung услышала своих покупателей.

Линейка Galaxy Note20 будет анонсирована в следующем месяце на онлайн-презентации Unpacked, где компания также планирует анонсировать Galaxy Z Flip 5G, Galaxy Fold 2 и Galaxy Tab S7.


VN:F [1.9.18_1163]
Рейтинг: 7.8/10 (8 голосов)
Понравилась статья? Расскажите о ней друзьям:

Сайт думает, что это будет Вам интересно:
  • В сети появились первые рендеры Samsung Galaxy Note20+
  • Концепт: Samsung Galaxy Note20 Ultra с обновлённым стилусом
  • Раскрыты первые подробности о Samsung Galaxy Note20
  • Чехлы Samsung Galaxy Note20 раскрыли подробности о дизайне
  • Инсайдеры раскрыли дату презентации Samsung Galaxy Note20 и Fold 2

  • Both comments and pings are currently closed.

    Комментирование запрещено.



    Система Orphus