Раскрыто кодовое название и возможный дизайн Samsung Galaxy S11

Если Samsung не откажется от традиционной схемы крупного обновления дизайна флагманов раз в два года, то практически нет сомнений, что следующий S-флагман (Galaxy S11) не будет иметь особых отличий от S10 в плане дизайна. Тем не менее, очевидно, что совсем без изменений не обойтись, если корейский гигант хочет сохранить свою долю рынка под натиском конкурентов из Поднебесной.

Сейчас мы начали получать первые свидетельства того, что Samsung уже начала работать над Galaxy S11. Отчеты из Кореи сообщают, что следующий флагман будет называться Picasso — в честь Пабло Руиса Пикассо, знаменитого испанского художника, скульптора, графика, театрального художника, керамиста и дизайнера.

Почему кодовое название имеет значение? Во-первых, это может указывать, что Galaxy S11 может быть столь же революционным, как и работы Пикассо — и это, скорее всего, будет относиться именно к дизайну, потому что 5G в 2020 году появится в большинстве флагманов, и это вряд ли можно назвать чудом. Во-вторых, Picasso довольно сильно отличается от названий предыдущих флагманов Samsung: Dream, Star и Beyond для Galaxy S8, Galaxy S9 и Galaxy S10 соответственно, но при этом пересекается с кодовым названием Galaxy Note 10, который еще находится в разработке - Da Vinci, что, вероятно, указывает на значительный апгрейд дизайна.

К сожалению, это практически всё, что известно о смартфоне на данный момент, хотя другие отчеты указывают на то, что это будет по-настоящему безрамочный смартфон, где фронтальная камера будет встроена прямо в дисплей, что избавит от необходимость делать отверстие или выдвижной механизм.


VN:F [1.9.18_1163]
Рейтинг: 9.8/10 (5 голосов)
Понравилась статья? Расскажите о ней друзьям:

Сайт думает, что это будет Вам интересно:
  • Samsung Galaxy Note 8 уже в разработке, кодовое имя — Baikal
  • Дизайн Samsung Galaxy Note 4 засветился на фотографиях
  • Опубликован дизайн Samsung Galaxy Note 8
  • Эван Бласс раскрыл дизайн Samsung Galaxy Note 9
  • Samsung предлагает поменять iPhone на смартфон Galaxy

  • Both comments and pings are currently closed.

    Комментирование запрещено.



    Система Orphus