Эван Бласс раскрыл дизайн Samsung Galaxy Note 9

Инсайдер Эван Бласс, известный под ником @evleaks, опубликовал в своем Твиттере рендер еще не анонсированного Galaxy Note 9 от Samsung. Уже несколько лет этот искатель утечек предоставляет самую точную информацию о готовящихся к выпуску устройствах, так что велик шанс, что долгожданный фаблет действительно будет выглядеть именно так.

Это фото подтверждает раскрытую ранее информацию о смартфоне. В частности, уже сообщалось, что в плане дизайна Note 9 практически не будет отличаться от Note 8. Тонкие рамки вокруг дисплея со скошенными краями остались на месте, а вот сканер отпечатков пальцев переместился под двойной модуль камеры — как и в Galaxy S9.

Также рендер подтверждает, что в комплекте с синей версией смартфона будет идти стилус S Pen необычного желтого цвета. Слухи об этом ходили с момента публикации тизера, где изображена как раз таки часть стилуса.

Тизер подтвердил также и даже официальной презентации Galaxy Note 9: она состоится 9 августа, так что уже скоро мы узнаем, пополнится ли копилка Эвана Бласса еще одной точной утечкой.


VN:F [1.9.18_1163]
Рейтинг: 8.0/10 (6 голосов)
Понравилась статья? Расскажите о ней друзьям:

Сайт думает, что это будет Вам интересно:
  • Эван Бласс раскрыл дизайн и характеристики HTC U12 Plus
  • Опубликован дизайн Samsung Galaxy Note 8
  • Дизайн Samsung Galaxy Note 4 засветился на фотографиях
  • Дизайн Xiaomi Redmi Note 5 показали на рендере
  • Характеристики Samsung Galaxy Note 4 подтверждает AnTuTu

  • Both comments and pings are currently closed.

    Комментирование запрещено.


    Система Orphus