Анонсирован Oppo A9x с гигантским дисплеем и 48-мегапиксельной камерой

Сегодня в Китае официально анонсировали Oppo A9x, который представляет собой улучшенную версию Oppo A9, выпущенного в прошлом месяце. Давайте выясним, чем отличаются эти две модели и сколько будет стоить новинка.

Oppo A9x — это смартфон среднего класса с очень большими размерами: несмотря на уменьшенные рамки и небольшую выемку (соотношение экрана к передней панели 90,7%), телефон имеет гигантский 6,53-дюймовый дисплей с разрешением Full-HD+. В качестве процессора использован MediaTek Helio P70, выполненный по 12-нм техпроцессу, в сопровождении 6 ГБ оперативной и 128 ГБ встроенной памяти (поддержка micro SD присутствует).

Единственная реальная разница между Oppo A9x и его братом A9 заключается в камере: новая модель получила двойную заднюю камеру  (48 Мп + 5 Мп) со светодиодной вспышкой и диафрагмой f/1,7. Фронтальная камера на 16 Мп с диафрагмой f/2.0 остается неизменной.

Oppo A9x будет доступен для покупки в Китае с 21 мая по цене 1999 юаней, или примерно $288. Новинка будет достпна в цветах Ice Jade White и Meteorite Black, которые вы можете видеть на изображениях выше.


VN:F [1.9.18_1163]
Рейтинг: 10.0/10 (4 голосов)
Понравилась статья? Расскажите о ней друзьям:

Сайт думает, что это будет Вам интересно:
  • Huawei анонсировала Nova 4 с отверстием в дисплее и 48-мегапиксельной камерой
  • OPPO N1 — смартфон с мощной вращающейся камерой
  • Samsung работает над 20-мегапиксельной камерой нового поколения
  • Huawei представила Honor 7i с поворачивающейся камерой
  • В сеть просочились снимки Oppo Find 7

  • Both comments and pings are currently closed.

    Комментирование запрещено.


    Система Orphus