Huawei представила Honor 7i с поворачивающейся камерой

Huawei продолжает активно развивать производство смартфонов суббренда Honor. Ранее линейка запомнилась моделью Honor 6 с двойной камерой. На этот раз эксперименты зашли дальше – в новинке Honor 7i реализована поворачивающаяся камера.

Honor 7i выполнен с применением металла и стекла и получил 5,2-дюймовый FullHD дисплей. На задней панели расположен 13-мегапиксельный модуль камеры с вспышкой на специальном шарнире. Его конструкция во многом напоминает решение в смартфоне OPPO N1: камера заменяет как основную, так и фронтальную.

Для использования фронтальной камеры достаточно выбрать нужный режим, после чего конструкция откидывается на 180 градусов. При этом, в целях удобства создания селфи, для создания снимка будет достаточно нажать специальную клавишу спуска затвора на верхней части левого торца аппарата.

Кроме этого Honor 7i получил процессор Qualcomm Snapdragon 615 с тактовой частотой 1,5 ГГц, 3 гигабайта оперативной и 32 гигабайта встроенной памяти, а также аккумулятор ёмкостью 3100 мАч.

Работает новинка на Android 5.1 Lollipop с оболочкой Emotion UI 3.1. Также стоит отметить поддержку двух SIM-карт. Цена аппарата в Китае составляет 300 долларов. Сведений о появлении модели на других рынках пока что не появлялось.

 


VN:F [1.9.18_1163]
Рейтинг: 10.0/10 (4 голосов)
Понравилась статья? Расскажите о ней друзьям:

Сайт думает, что это будет Вам интересно:
  • Huawei представила смартфон Honor 6 Plus с двойной камерой
  • Huawei представила Honor Pad и Honor Pad Note
  • Huawei представила в России флагман Honor 6 Plus и бюджетный Honor 4C
  • Honor 3c — «середнячок» от Huawei в магазинах со следующей недели
  • Huawei Honor 6 представлен официально

  • Both comments and pings are currently closed.

    Комментирование запрещено.



    Система Orphus