Samsung Galaxy S9 засветился на живых фотографиях

Хотя до релиза Galaxy S9 остается еще больше месяца (презентация состоится на MWC 26 февраля), пользователи Weibo уже вовсю выкладывают фотографии неанонсированного устройства. В частности, речь идет о целой фотосессии Galaxy S9+ с изогнутым дисплеем и популярным сейчас соотношением сторон 18:9.

Хотя устройство на фото действительно похоже на опубликованные ранее рендеры новинки и соответствуют тому, что мы о нем знаем из утечек, в подлинности смартфона есть некоторые сомнения. В частности, рамки девайса на этих фотографиях выглядят больше, чем у Galaxy S8, хотя, согласно более ранней информации и тренду на безрамочники, едва ли Samsung пошла бы на такой шаг.

Также стоит отметить, что приложение камеры отличается от того, которое используется сейчас на смартфонах Samsung, хотя не исключено, что это может быть новая версия, которую анонсируют одновременно со смартфоном.

Советуем относиться к этим изображениям с долей скептицизма: вполне возможно, что перед нами один из прототипов или и вовсе китайская копия.


VN:F [1.9.18_1163]
Рейтинг: 6.3/10 (12 голосов)
Понравилась статья? Расскажите о ней друзьям:

Сайт думает, что это будет Вам интересно:
  • Дизайн Samsung Galaxy Note 4 засветился на фотографиях
  • Samsung Galaxy S6 Edge Plus засветился на фото
  • Samsung Galaxy S6 mini засветился в ОАЭ?
  • Samsung Galaxy S5 выйдет вместе с Gear 2
  • Слухи: Samsung Galaxy S5 mini засветился на индийском сайте

  • Both comments and pings are currently closed.

    Комментирование запрещено.



    Система Orphus