Google продемонстрировала первые прототипы Pixel

Недавно Айви Росс, руководитель команды Made by Google, во время интервью с главным редактором блога Google поделилась информацией о работе команды и о том, как создается дизайн будущих девайсов. Пожалуй, самой интересной частью этого интервью стала демонстрация прототипов Pixel 2 и Pixel 2 XL, которые выпустили в прошлом году.

Вот, к примеру, прототипы фирменных чехлов для флагманов. По фото заметно, что команда экспериментировала с разными материалами для аксессуаров.

При создании непосредственно самих смартфонов самой бурно обсуждаемой частью стало расположение камеры и сканера отпечатков пальцев. На фото выше видно, что в какой-то момент сканер даже хотели сделать синим или зеленым.

С дизайном Pixelbook особых разногласий не было, концепт был определен практически с самого начала. А вот с цветовой схемой было проделано немало работы.

Колонка Home, наоборот, долго не могла обрести финальный дизайн. Рассматривалось множество вариантов — некоторые из них на фоне финального устройства выглядят совсем крошечными.

Больше фотографий и, собственно, интервью на английском вы можете увидеть в блоге Google.


VN:F [1.9.18_1163]
Рейтинг: 9.5/10 (2 голосов)
Понравилась статья? Расскажите о ней друзьям:

Сайт думает, что это будет Вам интересно:
  • Google исправляет проблемы с камерой Pixel и Pixel XL
  • Google прокомментировала проблемы с Pixel 2 и Pixel 2 XL
  • На взлом Google Pixel потребовалось 60 секунд
  • Стали известны характеристики Google Pixel XL2
  • HTC U11 Plus создавали как один из Google Pixel

  • Both comments and pings are currently closed.

    Комментирование запрещено.



    Система Orphus