Samsung Galaxy S6 mini засветился в ОАЭ?

LetsTango, Интернет-магазин техники, который базируется в Объединённых Арабских Эмиратах, добавил в ассортимент ещё не анонсированный смартфон Samsung Galaxy S6 mini. Достоверность заявленных характеристик (как и самого факта существования мини-флагмана) всё ещё под вопросом.

Заявленные на сайте характеристики устройства включают в себя 4.6-дюймовый дисплей, покрытый стеклом Corning Gorilla Glass 4, 6-ядерный процессор Qualcomm Snapdragon 808, 2 Гб оперативной и 16 Гб встроенной памяти, камеры на 16 МП и 5 МП. И всё бы ничего и этим данным можно было бы поверить, но есть у этих характеристик небольшая предыстория.

Ещё а мае абсолютно аналогичные данные «удалось» вытащить из бенчмарка GFXBench. Вот только впоследствии оказалось, что никакой это не Galaxy S6 mini, а Android-раскладушка Samsung World Leading Flagship 3 (название — перевод корейского кодового имени, так как на международный рынок модель не вышла).

Вполне вероятно, что арабы заранее добавили смартфон на сайт, а характеристики взяли частично у того же GFXBench, а частично — у оригинального Galaxy S6. От старшей модели взяты и фотографии: их даже никак не модифицировали, выложив «как было». К тому же, в описании сказано, что это лишь «предварительные неофициальные спецификации». Впрочем, раз магазины заранее готовят страницы для Galaxy S6 mini, его релиз вполне может скоро произойти.


VN:F [1.9.18_1163]
Рейтинг: 10.0/10 (5 голосов)
Понравилась статья? Расскажите о ней друзьям:

Сайт думает, что это будет Вам интересно:
  • Слухи: Samsung Galaxy S5 mini засветился на индийском сайте
  • Samsung представят Galaxy S IV mini на этой неделе?
  • Samsung Galaxy S5 Mini представят в середине июля
  • Samsung Galaxy S4 Mini анонсирован официально
  • Опубликованы фото Samsung Galaxy S4 Mini

  • Both comments and pings are currently closed.

    Комментирование запрещено.


    Система Orphus