Neon Chrome вышла на Android

Год назад Crimsonland выпустила на PC и консолях аутентичный киберпанк-шутер с элементами roguelike — Neon Chrome. Игра получила высокие оценки критиков, так что, учитывая не самый требовательный уровень графики, релиз порта для мобильных устройств напрашивался сам собой. Так и случилось: разработчики официально объявили о релизе Neon Chrome в Google Play.

Согласно сюжету, хакеру удается захватить контроль над системой управления солдатами, с помощью которых она собирается свергнуть Смотрителя — неизвестного, держащего под контролем весь мрачный город с роботами и неоновыми вывесками. Игроку предстоит взять управление этими солдатами и проходить один уровень за другим (в конце каждого — мини-босс), чтобы наконец добраться до смотрителя.

Поскольку каждая игра процедурно генерируемая, двух похожих уровней просто не существует: меняются враги, меняется карта уровня, меняются бонусы кастомизации персонажа. Конечно же, меняются и все боссы, кроме финального. Эта система, знакомая фанатам легендарной The Binding of Isaac, заставляет проходить игру раз за разом, ведь, по факту, каждый раз сталкиваешь с совершенно новым сеттингом и никогда нельзя предугадать, какие характеристику будут у персонажа перед финальной битвой — да и хочется же получить все ачивки!

К сожалению, за хорошее приходится платить: стоимость Neon Chrome в российском Google Play составила 790 рублей, скачать можно здесь.


VN:F [1.9.18_1163]
Рейтинг: 6.8/10 (5 голосов)
Понравилась статья? Расскажите о ней друзьям:

Сайт думает, что это будет Вам интересно:
  • Archos Neon: новая серия недорогих планшетов
  • Обновление Chrome Beta для Android. Добавлена поддержка “chrome://flags”
  • Chrome OS будет поддерживать Android-приложения
  • The Walking Dead: Season One вышла на Android
  • Google опровергла слияние Chrome OS и Android

  • Both comments and pings are currently closed.

    Комментирование запрещено.



    Система Orphus