The Walking Dead: Season One вышла на Android


Игра по первому сезону «Ходячих мертвецов» вышла на ПК и iOS почти одновременно ещё в далеком 2012 году. Но теперь, спустя два года, игра-таки стала доступной для пользователей Android. Встречайте: самая захватывающая игра о зомби-апокалипсисе — уже в Google Play!

Разработчиками приложения выступили Telltale Games, которые уже успели поработать над играми по «Парку Юрского периода», «Назад в будущее» и «S.C.I.: Место преступления». Кроме того, они же создали компьютерную версию «Ходячих мертвецов».

The Walking Dead: Season One не имеет прямого отношения к известному фанатам сюжету, а показывает события, предваряющие события, которые показаны в комиксах и сериале. Так, в центре сюжета игры оказываются Ли Эверетт и маленькая Клементина, которая признана одним из лучших персонажей в истории видеоигр.

Первые отзывы показывают, что эта восхитительная игра портирована на Android более чем удачно. Первая серия бесплатна, однако вам придётся заплатить за 2-5 серии, чтобы пройти весь сезон. Но это, безусловно, стоит того. А учитывая, что Telltale Games дарят 35% скидку при покупке всего сезона, от этого предложения становится действительно сложно отказаться!

Вы можете бесплатно скачать игру в Google Play, пройти бесплатный эпизод и лично убедиться в том, достойна ли эта игра ваших денег.


VN:F [1.9.18_1163]
Рейтинг: 8.1/10 (7 голосов)
Понравилась статья? Расскажите о ней друзьям:

Сайт думает, что это будет Вам интересно:
  • DEAD TRIGGER. Рецензия
  • Обзор игры «Dead Trigger 2» для Android
  • Dead Ahead: И снова зомби
  • «PUK» – новая игра-головоломка для Android появилась в Google Play
  • Новая игра «Undead Soccer»: зомби-футбол на вашем Android-устройстве

  • Both comments and pings are currently closed.

    Комментирование запрещено.


    Система Orphus