Gear Fit теперь поддерживает горизонтальную и вертикальную ориентацию экрана

Последние новинки в семействе Gear, представленные Samsung на Всемирном Мобильном Конгрессе, вызвали у публики оживленный интерес. Главное что интересовало пользователей — это набор характеристик, которые отличают Gear Fit от Gear 2 и Gear 2 Neo.

Первое, что привлекает внимание, это креативный дизайн Gear Fit, который выделяет его среди других умных часов. Но даже впечатляющий дизайн экрана Gear Fit не смог скрыть его недостатки, которые были отмечены при  первом знакомстве с Fit на Всемирном Мобильном Конгрессе.

Презентация показала, что информация на экране Gear Fit  отображается только в горизонтальном положении. Для устройства которое, носится на запястье и позиционируется как спортивные часы, это большой недостаток.

Осознав свою ошибку, Samsung выпустил обновленную версию  Gear Fit, которая позволяет просматривать информацию на экране как в горизонтальном, так и в вертикальном положении.

Скорее всего, обновленный Gear Fit с вертикальным и горизонтальным режимами обзора дисплея станет хитом продаж во всех магазинах электронной техники.


VN:F [1.9.18_1163]
Рейтинг: 9.8/10 (8 голосов)
Понравилась статья? Расскажите о ней друзьям:

Сайт думает, что это будет Вам интересно:
  • Стали известны цены на новые устройства серии Samsung Gear
  • Samsung анонсировала Gear 2 и Gear 2 Neo на операционной системе Tizen
  • Браслет Samsung Gear Fit признан лучшим мобильным устройством MWC 2014
  • Galaxy Gear — первые «умные» часы Samsung
  • Galaxy Tab 4 и Galaxy Gear 2 покажут на MWC

  • Both comments and pings are currently closed.

    Комментирование запрещено.



    Система Orphus