Google прекращает производство Nexus 5


Близкий к Google источник сообщил, что производство Nexus 5 подошло к концу. Кроме того, некоторое время назад тихо и мирно, без лишнего шума, ушли из продажи белая и красная версии Nexus 5, оставив чёрную в гордом одиночестве. Уже совсем скоро Nexus 6 станет единственным смартфоном линейки, который вы сможете купить не на перепродаже.

Несмотря на то что несколько месяцев назад Google решила, что его аккумулятор и камера недостаточно хороши на фоне более новых моделей, Nexus 5 был и остаётся настоящим зверем на Android. Сделанный LG, проверенный временем, смартфон был мечтой тех, кто хотел получить лучшие характеристики и «чистую» Android KitKat по сходной цене.Его процессор Snapdragon 800 с 2 Гб ОЗУ, его 5-дюймовый Full HD дисплей и по сей день находят своих фанатов.

Грустно, что всё это уходит, но Nexus 5 прожил долгую жизнь и навсегда останется в наших сердцах. Тем же, кто хотел купить его, но постоянно откладывал на потом, советуем поторопиться, ведь склады магазинов могут опустеть быстрее, чем вы думаете.


VN:F [1.9.18_1163]
Рейтинг: 10.0/10 (5 голосов)
Понравилась статья? Расскажите о ней друзьям:

Сайт думает, что это будет Вам интересно:
  • Продажи Google Nexus 7 превысили 4,5 миллиона
  • Google может передать производство Google Glass компании Motorola?
  • Google представит новый Nexus 10
  • Asus и Google работают над Nexus 8?
  • Продажи Nexus 4 и Nexus 10 стартуют 13 ноября

  • Both comments and pings are currently closed.

    Комментирование запрещено.



    Система Orphus