Google может передать производство Google Glass компании Motorola?

Google Glass все ближе подходит к этапу массового производства и компания Motorola предполагает, что в конечном счете они могут быть вовлечены в процесс окончательного производства.

По словам генерального директора компании Motorola, Денниса Вудсайда, Motorola уже протянула руку помощи Google в производстве многих внутренних проектов компании. Что касается Google Glass, участие Motorola заключается в обсуждении потенциальных производства и том, как компания может помочь их решить.

Конечно, пока ее не идет речь о массовом производстве Google Glass, но, тем не менее, Вудсайд утверждает, что Google уже говорили о потенциальной передаче производства напрямую Motorola. “Это может однажды стать возможным”, — сказал Вудсайд.

Больше никаких деталей о планах Motorola и Google не поступало. Также нельзя сказать наверняка, заключается ли их идея в передаче производства исключительно компании Motorola или же есть и другие производители, которые тоже могут быть связаны с конечным производством начинки для Google Glass. Так что пока это только слухи и нам остается только принимать их с должным недоверием.

А что вы думаете по этому поводу?


VN:F [1.9.18_1163]
Рейтинг: 10.0/10 (5 голосов)
Понравилась статья? Расскажите о ней друзьям:

Сайт думает, что это будет Вам интересно:
  • Google Glass: теперь известны характеристики CPU и RAM
  • Первая хирургическая операция записанная на Google Glass
  • Evernote, Twitter и Facebook анонсировали свои приложения для Google Glass
  • Motorola Obake: тот самый Google X-Phone?
  • Слухи о Google Motorola ‘X Phone’

  • Both comments and pings are currently closed.

    Комментирование запрещено.


    Система Orphus