Новинка: FIFA 15 Ultimate Team — футбольная лихорадка

Пока весь мир тестирует на своих ПК и консолях очередную часть самого знаменитого футбольного симулятора в мире, сыграть в неё могут и те, у кого доступ к компьютеру или игровой приставке отсутствует: FIFA 15 UT стартовала и на мобильных платформах тоже. В арсенале игры — около 10 000 игроков от самых популярных, вроде Пеле или Роналдиньо, до куда менее известных футболистов, больше 500 команд и 30 лиг и стадионов.

Правда, как это видно из названия, EA SPORTS приняла решение убрать из игры все режимы, кроме Ultimate Team. То есть, ни режима карьеры, ни мультиплеера ожидать от этой игры не стоит. Тем не менее, у игрока есть возможность проводить 4 матча в неделю против игроков со всего мира в рамках онлайн-турнира. Правда, за эту возможность приходится платить: без доступа к Интернету сыграть в FIFA 15 Ultimate Team вам не удастся.

В плане графики игра улучшилась по сравнению с прошлогодней версией. Полностью в 3D-формате, она действительно реалистичная. Управление здесь довольно удобное, хотя может быть не очень комфортно переключаться между игроками на смартфонах с небольшими дисплеями. Приятной особенностью является поддержка русского языка в игре, а вот из неприятных моментов, помимо уже упомянутой обрезанности игры, стоит отметить вес программы: для её установки вам понадобится не менее 1.35 Гб внутренней памяти, так что позаботьтесь об этом прежде, чем качать игру.

Перейти к полному описанию/скачать >>>


VN:F [1.9.18_1163]
Рейтинг: 9.8/10 (5 голосов)
Понравилась статья? Расскажите о ней друзьям:

Сайт думает, что это будет Вам интересно:
  • FIFA 14 — бесплатно в Google Play
  • Новинка: Sonic Jump Fever — ежовая лихорадка
  • Обзор игры «Ultimate Stick Fight» для Android
  • Logitech выпускают Harmony Ultimate Hub, который превратит ваш Android-смартфон в универсальный пульт
  • Team Russia — достижения сборной в твоем смартфоне

  • Both comments and pings are currently closed.

    Комментирование запрещено.



    Система Orphus