Слухи про НТС: Desire 820 и 64-битный процессор, а также пара умных часов

Всем известно, что HTC собирается презентовать Desire 820 в Берлине на IFA. Однако, характеристики устройства все еще остаются тайной. Конечно же, кое-что известно уже сейчас. Это — 64-битный процессор. Вот, в принципе, и вся информация. Распространители слухов @upleaks решили подкинуть дровишек в костер, опубликовав пару “твитов”.

В то время, как практически все ожидают 8-ядерный Snapdragon 615, новые слухи гласят о том, что устройство получит 64-битный Snapdragon 410 (MSM-8916) с всего 1.5 ГБ оперативной памяти, 8-мегапиксельную фронтальную камеру и 13-мегапиксельную основную, 8 ГБ дискового пространства и батарею емкостью 2600 mAh.

Характеристики как раз для середнячка, не более того. Но, если слухи окажутся правдой, то почему Qualcomm и HTC то и дело намекают на плотное сотрудничество? Сложно сказать. Либо же новые слухи — не более, чем выдумка, либо же мы просто не знаем о каком-то козыре в рукаве НТС. Ну, возможно Qualcomm и HTC просто “троллят” почтенную публику.

Кроме слухов о Desire 820, Upleaks также обмолвились об умных часах от НТС. Компания, якобы, разрабатывает две модели с кодовыми именами WWY и CWZ. Есть даже кое-какая информация о CWZ: 1,8-дюймовый экран с разрешением 32 x 160, батарея емкостью 100 mAh и водонепроницаемый корпус. Предполагается, что часы порадуют встроенным фитнес-трекером.


VN:F [1.9.18_1163]
Рейтинг: 10.0/10 (5 голосов)
Понравилась статья? Расскажите о ней друзьям:

Сайт думает, что это будет Вам интересно:
  • Tegra K1: первый в мире 64-битный ARM процессор для Android
  • Samsung Galaxy S5 может получить 4 ГБ оперативной памяти и 64-х битный процессор
  • Google Nexus 8 может получить 64-битный процессор NVIDIA Tegra
  • HTC готовит презентацию собственных умных часов
  • Intel готовит 64-битный процессор для Android устройств

  • Both comments and pings are currently closed.

    Комментирование запрещено.



    Система Orphus