HTC готовит презентацию собственных умных часов

Компания HTC объявила о проведении специального мероприятия, которое состоится 19 августа в Нью-Йорке. Информация о устройстве, которому будет посвящено это мероприятие, пока держится в секрете. И только благодаря многочисленным слухам можно сделать обоснованное предположение о том, что же мы увидим. 

Многие хотели бы увидеть презентацию HTC Nexus tablet, но это мало вероятно. Хотя, если Google имеет отношение к мероприятию, то все может быть. Что же еще может представить HTC? Если говорить об устройствах под управлением Android, то первое что приходит на ум — это умные часы Android Wear Watch, которые могут дебютировать как One Wear. Учитывая количество слухов и утечек информации, есть большая вероятность того, что HTC представит именно Android Wear Watch. Но, не следует отбрасывать тот факт, что мероприятие может не иметь ничего общего с Android.

Также не умолкают слухи о совместном проекте Verizon и HTC — One M8 , смартфоне под управлением Windows Phone 8.1, который должен появиться в сентябре. Вполне вероятно, что One M8 может быть представлен в Нью-Йорке. Будем надеяться, что на запланированном мероприятии найдется время для презентации Android Wear Watch.

Все секреты раскроются 19 августа.


VN:F [1.9.18_1163]
Рейтинг: 10.0/10 (3 голосов)
Понравилась статья? Расскажите о ней друзьям:

Сайт думает, что это будет Вам интересно:
  • Google анонсировала операционную систему Android Wear для «умных часов»
  • Google I/O: Android станет частью телевизоров, автомобилей и «умных» часов
  • HTC заняты производством своих первых «умных часов»
  • Необычный концепт умных часов от LG
  • LG начали разработку «умных часов»

  • Both comments and pings are currently closed.

    Комментирование запрещено.



    Система Orphus