Необычный концепт умных часов от LG


Очередная новость о патентах обернулась легким удивлением. И поверьте – удивить человека, который знаком с мобильным миром уже много лет и в курсе всех его тенденций нелегко. Но устройство от LG описанное в патенте одновременно простое и технологичное и действительно выбивается из общего потока умных часов.

Они представляют из себя некий гибрид из часов, стилуса и slap браслета. Такие аксессуары часто раздают на рекламных презентациях, кроме того светоотражающие браслеты дают детям сотрудники милиции, так что думаю вам знаком принцип его крепления на руку. Достаточно не сильно ударить его об руку и эластичный материал сам обхватывает ее.

А теперь представьте умные часы в таком виде. Во время звонка они завибрируют, а что бы ответить будет достаточно разложить их. Микрофон и динамик окажутся там, где они должны быть без поворота руки в неестественное положение, как в случае с Galaxy Gear. Кроме того, один из кончиков аксессуара будет заметно уже, что бы его можно было использовать как стилус, а экран покажет все пропущенные звонки и уведомления.


VN:F [1.9.18_1163]
Рейтинг: 6.8/10 (5 голосов)
Понравилась статья? Расскажите о ней друзьям:

Сайт думает, что это будет Вам интересно:
  • LG начали разработку «умных часов»
  • HTC заняты производством своих первых «умных часов»
  • Планшеты Lenovo Yoga: жизнь батареи увеличена до 18 часов
  • Изображения LG G2 попали в сеть за несколько часов до официального релиза
  • Фото нового HTC One просочились в сеть за несколько часов до официальной презентации

  • Both comments and pings are currently closed.

    Комментирование запрещено.


    Система Orphus