Новый Android. Каким десертом побалует нас Google?

До сих пор компания Google не раскрыла название новой версии Android, называя ее просто Android L. Не известен даже серийный номер обновленной операционной системы. Одни предполагают, что новая версия получит название Lollipop (Леденец), другие считают, что это будет Lemon Pie (Лимоный Пирог) или Lemon Meringue Pie (Лимонный Пирог Безе). Интересно, что один из пользователей социально новостного сайта Reddit заметил, что поиск через официальный AOSP сайт выдал несколько ссылок на LMP.

Теперь, согласно информации того же Reddit, данная информация могла касаться “превью” для разработчиков “L Material Preview”, заглавные буквы которого (LMP) и дали основание предположить, что новая версия Android может получить название Lemon Meringue Pie. Даже если LMP — это и есть внутреннее кодовое название, нет никаких гарантий, что именно эта комбинация букв получит официальное подтверждение и расшифровку . Именно так произошло с обновлением KitKat, рабочим названием которого было KLP (Key Lime Pie), и которое в итоге получило название шоколадного батончика.

Многие считают, что название Lemon Meringue Pie уж слишком приторное, хотя Ice Cream Sandwich тоже не пресный десерт. Какое же название выберет Google для обновленного Android? Пока остается только гадать!


VN:F [1.9.18_1163]
Рейтинг: 9.8/10 (6 голосов)
Понравилась статья? Расскажите о ней друзьям:

Сайт думает, что это будет Вам интересно:
  • Прямая трансляция: 29 октября Google презентует Android 4.2 и новый Nexus
  • Google представит новый Nexus 10
  • Каким же будет новый Sony Honami?
  • Android 4.2 получит название Key Lime Pie
  • Новый десерт от Google — Key Lime Pie. Рисунок от сотрудника компании

  • Both comments and pings are currently closed.

    Комментирование запрещено.



    Система Orphus