CyanogenMod выпустили сборку M1-Snapshot на базе 4.4 KitKat для устройств Nexus

Всего несколько дней назад команда CyanogenMod выпустила стабильные сборки CyanogenMod 10.2, которые базируются на Android 4.3 Jelly Bean. И вот, наконец, CyanogenMod 11 доступен для скачивания. Для тех, кому мало стокового Android 4.4 KitKat, CyanogenMod 11 станет отличной альтернативой. Чтобы насладиться новым CyanogenMod 11, необходимо быть владельцем смартфона Nexus.

Ребята из CyanogenMod выпускают различные сборки, от сугубо инженерных, до вполне стабильных. Нынешняя сборка для Nexus получила букву «М» в названии, а это значит, что она застряла где-то посередине между экспериментальной и стабильной.

Почему именно Nexus? Ну, во-первых Nexus 5 первым получил Android 4.4 KitKat. А во-вторых “гугловские” смартфоны берут на борт стоковый Android, а это значит, что там присутствует минимум приложений и виджетов от производителя.

Сборка была тщательно протестирована на предмет ошибок. Конечно же, идеальных сборок не бывает, но на этот раз команда CyanogenMod постаралась как следует. Версия сборки M1 snapshot доступна для Nexus 7 (2012 и 2013), Nexus 4 и и 5, и Nexus 10. Для таких устройств как LG G2, Google Nexus S и американские версии Samsung Galaxy S III, CyanogenMod доступен только в виде нестабильных и экспериментальных сборок. Больше информации доступно на сайте разработчиков.


VN:F [1.9.18_1163]
Рейтинг: 10.0/10 (4 голосов)
Понравилась статья? Расскажите о ней друзьям:

Сайт думает, что это будет Вам интересно:
  • KitKat прошивки OnmiROM и CyanogenMod 11 для Galaxy S3 и Nexus 5
  • Работа над CyanogenMod 11 (Android 4.4 KitKat) началась
  • KitKat прошивки: чего ждать от разработчиков?
  • Выпущены неофициальные KitKat прошивки для Nexus S и Nexus One
  • Nexus 7 и 10 получают обновление Android KitKat 4.4

  • Both comments and pings are currently closed.

    Комментирование запрещено.



    Система Orphus