KitKat прошивки OnmiROM и CyanogenMod 11 для Galaxy S3 и Nexus 5

Владельцы Galaxy S3 и Nexus 5 могут смело перепрошиваться на OmniROM и CyanogenMod 11 соответственно. Как вы поняли, речь идет о Android 4.4 KitKat. В то время, как пользователи жалуются на официальное обновление Android 4.3 для S3, кастомизированная прошивка уже предлагает версию 4.4. Весьма неплохой подарок для самого продаваемого смартфона прошлого года.

На форуме xda-developers сборка OmniROM 4.4  для Galaxy S3 названа очень функциональной, хоть это все ещё тестовая сборка. В общем, если вы — владелец модели Galaxy S3 I9300, то скачивайте прошивку и вперед!

Что касается Nexus 5, то это первый смартфон в мире с официальный KitKat на борту. Если по каким-то причинам стоковый Android вам не по душе, то CyanogeMod 11 ждет вас. Сборка CM11 — это неофициальный релиз. Архив доступен для скачивания на форуме xda-developers.

В очередной раз повторим, что вы будете экспериментировать с прошивками на свой страх и риск, и android-help.ru, как и форум  xda-developers не несет никакой ответственности за вред, который может быть нанесен смартфону в результате прошивки.


VN:F [1.9.18_1163]
Рейтинг: 9.2/10 (6 голосов)
Понравилась статья? Расскажите о ней друзьям:

Сайт думает, что это будет Вам интересно:
  • KitKat прошивки: чего ждать от разработчиков?
  • Первая неофициальная прошивка Android KitKat 4.4: OmniROM для Galaxy Note 2
  • Работа над CyanogenMod 11 (Android 4.4 KitKat) началась
  • Nexus 7 и 10 получают обновление Android KitKat 4.4
  • Android KitKat 4.4 для Nexus 10: инструкция по установке

  • Both comments and pings are currently closed.

    Комментирование запрещено.


    Система Orphus