Еженедельная подборка новинок в Play Store

Новый год, и новые Android приложения! Традиционно, представляем вам подборку забавных игр, которые помогут вам скоротать время.

 

 

Gangnam Style Game 2. Опа, Gangnam Style. Этим, собственно, все и сказано. Добавить нечего. Вирусный ролик покорил YouTube миллиардом просмотров. Можете хоть ненавидеть смешного и пухленького корейца Psy, но уметь танцевать Gangnam Style просто обязаны. Собственно, игрушка вам в этом поможет.

Hill Climb Racing. Вот это гонки, так гонки. Забудьте о лоске и шике Need For Speed. Hill Climb Racing — «это вам не это». Забраться на гору на смешном красном автомобиле будет явно посложнее погони с копами. Очень занимательная игра, вызывающая моментальное привыкание. И да, законы физики в Hill Climb Racing действуют ещё как!

Fruit Club Slots. Признайтесь же, вы хоть раз, да играли в игровые автоматы в надежде сорвать большой куш. Нет, не играли? Ну, ок, можете не признаваться. Закачивайте Fruit Club Slots на свой смартфон, и о вашей игровой азартной зависимости никто не узнает! Эх, что может быть лучше трех клубничек?

3D Pool game — 3ILLIARDS. Бильярд можно или любить, или же вовсе не понимать, что заставляет людей совершать сомнительные телодвижения с целью загнать шар в лузу. Если вы один из категории номер 1, то 3D Pool game — 3ILLIARDS вам, конечно же, понравится. Отличная физика и приятный дизайн.

Big Win Basketball. Игрушка будет куда интереснее скучной игры на уроке физкультуры. Вообще, поиграв немного в Big Win Basketball, складывается впечатление, что вы смотрите захватывающий матч. Создайте команду, обучите её и завоевывайте новые титулы. Мы верим в тебя, о, Коби Брайант нового поколения!

 Mushroom War. Вы когда-нибудь боролись со спорами зараженных грибов или же с самими грибами? Звучит, как галлюцинация, не так ли? Самое время попробовать и защитить царство от опасных вирусов. 100 уровней нещадной борьбы со злыми грибами.

 

Durak+. Игра в особом представлении не нуждается. Если вы — один из тех, кто думает, что преферанс — это все от лукавого, и никогда не изменяете старому доброму дураку (а лучше, переводному дураку), то Durak+ просто обязан присутствовать в вашем смартфоне.


VN:F [1.9.18_1163]
Рейтинг: 7.4/10 (8 голосов)
Понравилась статья? Расскажите о ней друзьям:

Сайт думает, что это будет Вам интересно:
  • Обзор новинок в Play Store
  • Еженедельный обзор новинок в Play Store
  • Еженедельный обзор новинок в Play Store
  • Обзор самых популярных новинок на Play Store
  • Обновление Play Store: изменения и новые фишки

  • Both comments and pings are currently closed.

    Комментирование запрещено.


    Система Orphus