Еженедельный обзор новинок в Play Store

В последние дни 2012 года мы спешим поделиться с вами последним в этом году обзором приложений. Традиционно, все apk файлы доступны для прямого скачивания с нашего сайта. Наслаждайтесь, и успехов в 2013 году, который, очевидно, станет очень интересным для мирового Android сообщества.

Танчики 1990. Если вы один из тех, кто в детстве по приходу со школы домой сразу же бросался к приставке «денди» и заряжал картридж с 9999 играми, среди которых, «танчики» занимали особое место, то Танчики 1990 вне всяких сомнений займут особое место в вашем смартфоне. Защити орла!

Critical Missions: SWAT. Очередной клон CS, и следует отметить, не самый плохой. Смысл игры не нуждается в пояснениях. Беги, да стреляй. Отличная 3D стрелялка в режиме реального мультиплеера. Большой выбор оружия и удобное интуитивное управление. Играть можно, как за террористов, так и за спецназ.

Brick Game — Retro Type Tetris. Давайте вспомним, как все начиналось. Как, у вас не было игры тетрис? Наверстывайте упущенное! Brick Game предложит вам все, что может предложить классический тетрис — 12 режимов по 5 уровней. Кстати, а есть люди, которые до конца проходили тетрис?

Jurassic Park Builder. Создайте настоящий Парк Юрского периода с уклоном на развлекательность. Игрушка, несмотря на кажущуюся простоту, вышла очень занимательной и увлекательной. При этом, сразу может показаться, что Доисторический парк — скукота та ещё. А вы поиграйте минут 20, и ваше мнение изменится. Да, и динозавров не дразнить!

Tiny City. Идея игры отнюдь не нова. Ваша задача — построить город. Если вам надоели разбитые тротуары улиц вашего спального района, то как минимум, город мечты доступен в Tiny City. Постройте его таким, каким и подобает быть идеальному городу. Максимум ресторанов и минимум заводов. Ну, или, как захотите.

PITFALL! 30 лет игрушке, и это не шутка. А как лучше всего отметить 30-летие? Конечно же, релизом под Android. Почувствуйте себя искателем приключений, даже если Индиана Джонс из вас никудышный. Собирайте важные исторические артефакты и боритесь со стихией вулкана.

Nyan Cat: Lost In Space. Не влюбиться в этого кота невозможно. Вообще, игра или сразу не понравится вам, или же вы станете фанатом. Отзывы в Play Store весьма красноречиво характеризуют игрушку. Словом, нужно один раз попробовать «погонять кота». Удачи!

 


VN:F [1.9.18_1163]
Рейтинг: 9.7/10 (6 голосов)
Понравилась статья? Расскажите о ней друзьям:

Сайт думает, что это будет Вам интересно:
  • Еженедельный обзор новинок в Play Store
  • Еженедельный обзор новинок на Google Play
  • Обзор новинок в Play Store
  • Обзор самых популярных новинок на Play Store
  • Обзор новинок Google Play (сентябрь 2012)

  • Both comments and pings are currently closed.

    Комментирование запрещено.


    Система Orphus