Еженедельный обзор новинок в Play Store

Разработчики не дремлют. Каждый день в Play Store появляется что-то новенькое и интересное. Конечно же, очень сложно мониторить абсолютно все новые приложения, которые растут как грибы после дождя. Но, кое-что все-таки удается выудить. Итак, ниже представлена подборка приложений, которые сумели привлечь наше внимание на прошлой неделе. 

 
 

Arkanoid. Нужна ли такому приложению какая-то реклама? Если вы не знаете, что такое Арканоид, то у вас не было детства. Приложение для Android восполнит этот пробел, ну или принесет вам море радости и воспоминаний о беззаботных временах.

 
 

Slenderman. Разработчики заявили об игре слещующее — «Самая страшная игра в мире». Так это, или не так, решать вам. Но, разработчики постарались на славу — временами все-таки становится страшно. Это — вполне сносная игрушка, чтобы отвлечься и убить время.

 

Survival Run. Кто не знает Беар Гриллза? А как насчет того, чтобы побывать в его шкуре? Не волнуйтесь, залазить внутрь тюленя или питаться слоновьими экскрементами вам не придется. А вот убегать от злого медведя, у которого неизвестно что на уме, и будет основной задачей.

 

Shooting Club 2: Sniper. Игрушка соответствует всем требованиям жанра. Задач у вас будет немного, да и те типичные -стрелять из снайперской винтовки, и желательно  с максимальной точностью. Из достопримечательностей — советская винтовка Мосина-Нагана и снайперская винтовка Драгунова. Вообще, выбор оружия замечательный и интернациональный.

Canabalt. Довольно простая игра, но вместе с тем, чертовски захватывающая. Нужно бежать. Бежать быстро. Бежать ещё быстрее. При этом прыгать и собирать бонусы. Ни секунды передышки! Только вперед! Простота игры и её темп подкупают даже самых искушенных геймеров.

 

Texas Holdem Poker. Что можно сказать о покере? Да, ровным счетом ничего — вы или любите покер, или нет. В случае с Texas Holdem Poker, то его нельзя не любить, особенно взглянув на роскошных барышень и выбор напитков (никого лимонада, только виски : )

 

Naval Clash. Прячьте подальше страницы, вырванные с тетради по математике! Морской Бой теперь у вас в смартфоне. Все гениальное — просто. И кто скажет, что Морской Бой — это скучно? Особенно, с отличной графикой и возможностью игры через Bluetooth? А как насчет межконтинентальных морских сражений? Вперед, адмиралы! Мы верим в вас!

 
 


VN:F [1.9.18_1163]
Рейтинг: 9.5/10 (2 голосов)
Понравилась статья? Расскажите о ней друзьям:

Сайт думает, что это будет Вам интересно:
  • Обзор новинок Google Play (сентябрь 2012)
  • Обновление Play Store: изменения и новые фишки
  • Play Store опустел: устройства Nexus продаются с невероятной скоростью
  • Обзор лучших программ и игр для Android за неделю (13.08 — 19.08)
  • Обзор лучших программ и игр для Android за неделю

  • Both comments and pings are currently closed.

    Комментирование запрещено.


    Система Orphus