Обновление Play Store: изменения и новые фишки

Google обновлял Play Store всего месяц назад (тогда это была версия 3.9.16). Из новых фишек стоило отметить улучшенные уведомления и функцию wish list – “список пожеланий”. Совсем недавно приложение снова получило обновление до версии 3.10.9. Итак, что же нового в Play Store?

Самое заметное изменение – новый вид экрана загрузки. После нажатия кнопки «Установка» и «Загрузка», вы не вернетесь к странице приложения, чтобы наблюдать процесс установки. Вместо этого экран покажет список похожих приложений, которые другие пользователи обычно скачивают с выбранным приложением. И только после нажатия кнопки Keep Shopping, вы вернетесь на страницу приложения.

Если вы добавляли слишком много приложений в свой список желаний, то, к сожалению, вы не можете их удалять. К счастью, теперь эта проблема решена, и в обновленном Play Store можно с легкостью удалять приложения с wish list.

Также появилась кнопка Translate, запускающая переводчик. Вместо использования похожей функции в браузере, перевод описаний приложений теперь стал доступен прямо в Play Store.

Скачать обновленное приложение можно тут.

 


VN:F [1.9.18_1163]
Рейтинг: 10.0/10 (1 голосов)
Понравилась статья? Расскажите о ней друзьям:

Сайт думает, что это будет Вам интересно:
  • «Незаметное» обновление Google Play
  • Play Store опустел: устройства Nexus продаются с невероятной скоростью
  • Количество загрузок из Google Play перевалило за 25 миллиардов
  • Google Play предлагает бесплатную подписку
  • 1Tap Cleaner — держите свой смартфон в «чистоте»

  • Both comments and pings are currently closed.

    Комментирование запрещено.



    Система Orphus