В интернете засветилось промо-фото Mi Band 5, демонстрирующее расцветки

Xiaomi собирается выпустить свой новый фитнес-браслет под названием Mi Band 5 уже 11 июня. Текущие слухи предполагают, что новинка получит увеличенный 1,2-дюймовый AMOLED-дисплей, NFC с поддержкой бесконтактных платежей в глобальных версиях и новый датчик SpO2 для отслеживание стресса и дыхания.

Теперь официальный аккаунт Xiaomi Smart Life (бывший Xiaomi Mijia) в Weibo поделился постером фитнес-браслета в четырех цветовых вариантах, включающих зеленый, красный, желтый и черный. С точки зрения дизайна, он очень похож на пока еще актуальный Mi Band 4 и сохраняет фирменный стиль линейки, включая узнаваемую кнопку в нижней части дисплея. В исходном посте также упоминается, что презентация начнется в 14:00 по местному времени (или 19:00 по московскому).

Еще одна недавняя утечка предполагает, что Mi Band 5 также получит возможность управлять камерами сопряженного телефона, выступая в роли пульта для камеры. Кроме того, мы ожидаем пять новых режимов отслеживания активности, включая йогу, эллиптический тренажер, греблю в помещении, езду на велосипеде в помещении и канатный спорт. Глобальная версия также впервые получит умного помощника вместе — скорее всего, это будет Alexa от Amazon.


VN:F [1.9.18_1163]
Рейтинг: 5.3/10 (9 голосов)
Понравилась статья? Расскажите о ней друзьям:

Сайт думает, что это будет Вам интересно:
  • Xiaomi Mi Band 5 получит NFC за пределами Китая
  • Гендиректор Xiaomi случайно показал Mi Band 3
  • Xiaomi Mi Band 3i представлен официально с невероятно низким ценником
  • Xiaomi выпустила новую версию Mi Band 2
  • Huawei анонсировала браслет Honor Band 5i. Его можно заряжать напрямую от компьютера

  • Both comments and pings are currently closed.

    Комментирование запрещено.


    Система Orphus