Xiaomi выпустила новую версию Mi Band 2

Умные браслеты от Xiaomi пользуются большой популярностью во всем. Безусловно, основное их преимущество заключается в цене, но при этом со своим функциями Mi Band, Mi Band 1S и Mi Band 2 справляются отлично. В этом году все ждали релиз Mi Band 3, но Xiaomi вместо этого представила в Индии новую ревизию Mi Band 2.

Новинка получила название Mi Band HRX Edition и внешних отличий от второго поколения практически не имеет. Аналогичные размеры предполагают, что вы сможете использовать ремешки от Mi Band 2 с вашим новым браслетом. Из нововведений стоит отметить улучшенный алгоритм трекинга физической активности, что, в свою очередь, позволит устройству предоставлять более точный отчет о прошедшей тренировке или пробежке.

Аккумулятор при этом не пострадал. На презентации Xiaomi пообещала, что его емкости хватит на 23 дней работа без подзарядки. Для сравнения, у обычного Mi Band 2 этот показатель составляет 20 дней. Однако есть одна вещь, которую Mi Band HRX Edition не позаимствовал у предшественника: как это ни грустно, но девайс лишен датчика сердечного ритма.

Новинка будет доступна для покупки уже 18 сентября по цене $20.


VN:F [1.9.18_1163]
Рейтинг: 7.8/10 (4 голосов)
Понравилась статья? Расскажите о ней друзьям:

Сайт думает, что это будет Вам интересно:
  • Xiaomi выпустила MIUI 7.2 для большинства устройств
  • Xiaomi выпустила мобильную колонку за $16
  • Xiaomi Mi6 получит упрощенную версию со Snapdragon
  • Xiaomi выпустила Redmi Note 3 Pro
  • Новый китайский смартфон Xiaomi Red Rice

  • Both comments and pings are currently closed.

    Комментирование запрещено.


    Система Orphus