Слухи: Samsung Galaxy S5 выйдет на рынок в первом квартале 2014

Уважаемое корейское издание ETNews пишет о том, что Samsung Galaxy S5 может появиться уже в первом квартале 2014 года. Впрочем, такие слухи касаются и ряда других устройств от Samsung. Следует отметить, что такие слухи ходят не впервые. Ранее уже появлялась информация о том, что S5 порадует нас в апреле 2014.

Что интересно, на этот раз источником слухов выступил Ельдар Муртазин (Eldar Murtazin) — человек довольно известный в кругах распространителей информации. По словам Муртазина, Galaxy S5 появится не в первом квартале 2014, а только в конце апреля.

Кому же верить? Самый простой ответ на этот вопрос — никому. Пока Samsung не сделает официальное заявление, все это просто домыслы. Альтернативный вариант — подождать утечек из более достоверных источников. Вместе с тем, любые слухи имеют под собой какую-то основу, и зачастую оказываются правдивыми.

Кстати, Муртазин не упомянул никаких других устройств, кроме S5, как это было сделано в публикации ETNews. Он лишь только добавил, что южнокорейская компания активно работает над линейкой премиум смартфонов — Galaxy F. О сроках предпочел умолчать, скорее всего, в силу отсутствия такой информации.

К слову, апрель — запланированная дата выхода HTC M8. Вполне логично, что Samsung захочет испортить праздник тайваньской компании.


VN:F [1.9.18_1163]
Рейтинг: 10.0/10 (5 голосов)
Понравилась статья? Расскажите о ней друзьям:

Сайт думает, что это будет Вам интересно:
  • Amazon запустит бюджетные планшеты Kindle Fire на четырех-ядерной системе MediaTek MT8135 в первом квартале 2014 года
  • Странные слухи: Samsung Galaxy Note 3 будет представлен в четырех различных вариантах?
  • Samsung Galaxy Premier: слухи о новом смартфоне от Samsung
  • Samsung Galaxy S5 получит 16-мегапиксельную камеру
  • Все слухи о Samsung Galaxy S4

  • Both comments and pings are currently closed.

    Комментирование запрещено.



    Система Orphus