«Звонилка» KitKat 4.4 теперь доступна не только для Nexus 5

Nexus 5 известен своим уникальным загрузчиком Google Experience Launcher, который Google не желает официально портировать на другие устройства (правда, установить его можно и неофициально). Из других функций и приложений, которыми может похвастаться только Nexus 5 — приложение для совершения звонков. Если вы забыли, то “звонилка” KitKat очень “умная” и умеет определять номера компаний, которые могут вам позвонить. Также, функция поиска номеров — выше всяких похвал.

Итак, хорошие новости. Это приложение можно установить на любой смартфон, работающий под KitKat 4.4. Плохие новости — нужны root права. Но, учитывая количество руководств и статей, которые описывают этот процесс, это не должно стать проблемой. Кстати, при установке этого приложения, старое приложение для звонков никуда не девается.

Как всегда, android-help.ru не рекомендует устанавливать неофициальные приложения, особенно, если они требуют root права. Поэтому, решать вам. А вот, собственно, и ссылка на инструкцию по установке.


VN:F [1.9.18_1163]
Рейтинг: 9.8/10 (5 голосов)
Понравилась статья? Расскажите о ней друзьям:

Сайт думает, что это будет Вам интересно:
  • Nexus 7 и 10 получают обновление Android KitKat 4.4
  • Выпущены неофициальные KitKat прошивки для Nexus S и Nexus One
  • Android KitKat 4.4 для Nexus 10: инструкция по установке
  • CyanogenMod выпустили сборку M1-Snapshot на базе 4.4 KitKat для устройств Nexus
  • Nexus 5 и Android 4.4 KitKat будут представлены 14 октября

  • Both comments and pings are currently closed.

    Комментирование запрещено.



    Система Orphus