Недостаточно свободной памяти

0 интерисует 0 не интерисует
Galaxy Tab 7.0. Удалил скайп, пытался поставить заново, пишет "Недостаточно свободной памяти", хотя памяти полно и для програм в том числе. Можно ли что-то сделать без рута?
спросил 04 Май, 12 от аноним в категории Телефоны на Android

2 Ответы

0 интерисует 0 не интерисует

В этом ответе рассматривается подобный вашему вопрос. Воспользуйтесь тем же советом.

ответил 04 Май, 12 от tanita (265,560 баллов)
КЕНЕКСИ.Пишет недостаточно памяти.
Столкнулся с подобной проблемой в отношении Whatsapp на HTC One V. После целого дня безуспешных попыток решить проблему разными рутами и прочей галиматьёй пришло простейшее решение:

1. Скачал whatsapp.apk с оф.сайта на комп

2. Через usb-кабель залил его на sd-карту (также пробовал на внутреннюю память смартфона, видимую компом как отдельный накопитель - всё ок)

3. Отсоединился от компа, нашёл в смартфоне этот файл (пользуюсь Androzip'ом), тыкнул, нажал "Установить". И всё заработало!
Отличный совет, спасибо огромное. Все получилось))))
Сработало!!! Спасибо огромное!!!!))))
Спасибо! Тоже промаялась сутки с "местом свободным дофига, а обновление WhatsApp пишет, что недостаточно". Ваш способ помог сразу! Благодарю, что написали подробно по шагам.
Огромное спасибо!!! Действительно помогло!
2 интерисует 0 не интерисует
Автор Overseer Приветствую вас уважаемые читатели. Если вы столкнулись с проблемой, когда решили установить приложение с маркета или просто запустив APK -> "Недостаточно свободной памяти". Не спешите удалять все ПО. Возможно дело не в памяти. Данная проблема может возникнуть из за блокировки приложения какой либо программой. Данная проблема может появится после использования Luckypatcher. Чтобы решить эту проблему нужно открыть Luckypatcher тапнуть по приложению, с которым проблемы и выбрать "Фиксация изменений->Удалить фиксацию (для обновления приложения)". Если приложение уже давно удалено и вы по новой хотите его установить -> На вашем устройстве должен быть сделан root. Далее установите какой нибудь Root Explorer Заходим в папку, где раньше лежал файл *.apk удаленного приложения (по умолчанию это /data/app/) и ищем там файл с названием этого приложения и с раширением odex, удалив его, проблема будет решена! Вы снова можете установить приложение, но теперь уже не будет ошибки!)
ответил 25 Апр, 13 от аноним
Удалил приложение , потом ставил заново , ошибка с памятью , открыл Luckypatcher он сам удалил ненужный odex файл , и приложение установилось
Большое спасибо!
Помогите разобраться с памятью телефона
Суууууупер помогло ни на одном другом сайте н7е нашол а ты ооочень помог спасибо огромное!!!!!
Может кому поможет- была подобная ситуация с недостаточностью памяти, но LuckyPatcher был удалён. Приложение не удавалось установить. Установил ещё раз патчер, удалил через него фиксы и тогда нужное приложение установилось
Спасибо огромное за совет с удалением odex  файла!!!  А то я уже Root  собирался сносить и делат полный сброс...
Спасибо огромное! Крвсавчик!
Спасибо большое Вам, а у меня проблема была в установленом антивируснике, удалил Dr.Web и всё отлично установилось.
Я тут зарегистрировался чтобы тебе рейтинг повысить. Ты просто красавчик)))
Luckypatcher  не был установлен ,следовательно ,и его не получается установить из-за ошибки с памятью , где лежал раньше файл (как вы написали ) android/data/app не было остатков от проблемного приложения. Я перепробовали уже десяток способов по советам интернет-пользователей и не один не помог. Ошибка при установке *.APK так и не решена. Недостаточно места для установки.Не удалось Установить приложения. Освободите место и повторите попытку.
Единственно верный ответ во всем Рунете!
Спасибо огромное! :-) все заработало супер!
Он ответил верно. Однако у меня решилась проблема даже проще: запустил последнюю версию LuckyPatcher и он сам удалил, как было написано - "ненужный .odex".

п.с.: обновляйте LP)
Действительно всё дело было в odex файле,спасибо за помощь!
Спасибо уже хотел свою галактику s2 менять но благодаря тебе она мне еще по служит еще раз спасибо!!

Мы Вам помогли? Помогите своим друзьям и нам!(?) Поделитесь ответом:

Похожие вопросы

0 интерисует 0 не интерисует
2 ответов
0 интерисует 0 не интерисует
1 ответ
0 интерисует 0 не интерисует
2 ответов
0 интерисует 0 не интерисует
1 ответ
0 интерисует 0 не интерисует
1 ответ


...