Беспроводная зарядка и экран 90 Гц: в сети появились характеристики Pixel 7a

Одной из самых больших претензий к Pixel 6a, представленному в мае, была низкая частота обновления дисплея, и похоже, что Google отреагировала на эти жалобы. Информация от инсайдера показывает, что Pixel 7a получит панель Full HD+ с частотой обновления 90 Гц производства Samsung.

Эти данные исходят от разработчика Кубы Войцеховски, который также изучил драйверы камеры и обнаружил, что мобуль камеры Pixel 7a называется «Pixel 22 среднего уровня».

Первоначально сообщалось, что Pixel 7a под кодовым названием «lynx» имеет заднюю камеру, включающую датчики GN1, IMX787 и IMX712. Однако датчик GN1 удален из кода, и теперь есть только два датчика, называемые «l10_wide» (IMX787) и «l10_UW» (IMX712). Это означает, что основная камера Pixel 7a будет использовать датчик IMX787, а сверхширокоугольный блок будет использовать датчик IMX712.

Pixel 6a также поставлялся с двумя задними камерами, но использование улучшенного датчика для основной камеры (IMX363 по сравнению с IMX787) на 7a должно привести к более качественным фотографиям.

Pixel 7a также будет иметь беспроводную зарядку, которая не поддерживалась его предшественником. Однако скорость его зарядки будет ограничена 5 Вт.

В Pixel 5a был разъем для наушников 3,5 мм, но в 6a его убрали. Пока неизвестно, вернет ли Google его обратно в 7a.


VN:F [1.9.18_1163]
Рейтинг: 10.0/10 (3 голосов)
Понравилась статья? Расскажите о ней друзьям:

Сайт думает, что это будет Вам интересно:
  • В сети появились подробности про Google Pixel 7 Mini
  • В сети появились полные характеристики Google Pixel 6 и 6 Pro
  • В сети появились промо-фото Google Pixel 4a 5G и подробные характеристики
  • В сети появились качественные рендеры Google Pixel 6 и Pixel 6 Pro
  • В сети появились подробности про Google Pixel 7 и Pixel 7 Pro

  • Both comments and pings are currently closed.

    Комментирование запрещено.


    Система Orphus