Xiaomi представила обновленный фитнес-трекер Mi Band 7 Pro

Премиальная версия Mi Band 7 с металлическим корпусом и яркими силиконовыми ремешками немного напоминает растянутые Apple Watch — или Huawei Watch Fit 2.

С новым дизайном пришел новый дисплей: Xiaomi Mi Band 7 Pro оснащен 1,64-дюймовым AMOLED-дисплеем с разрешением 280 x 456, который поддерживает 180 циферблатов и режим Always On.

За автономность отвечает батарея емкостью 235 мАч, которой, как ожидается, хватит на 12 дней нормального использования, и вдвое меньше при активном использовании всех функций.

Хотя внешне устройство больше походит на умные часы, по факту это все же фитнес-трекер. Здесь имеется встроенный GPS и 117 видов тренировок, включая плавание — спасибо влагозащите 5ATM. Вы также получаете датчики сердечного ритма и SpO2 для отслеживания состояния здоровья.

Несмотря на Pro в названии, Mi Band 7 Pro не сильно дороже Xiaomi Mi Band 7, анонсированного еще в мае. Модель Pro доступна в Китае по цене 400 юаней, или около 60 долларов.

Пока что нет новостей о сроках релиза международной версии. Учитывая, что глобальная версия Xiaomi Mi Band 7 поступила в продажу примерно через месяц после запуска устройства в Китае, велика вероятность, что Pro выйдет в Европе до конца лета.


VN:F [1.9.18_1163]
Рейтинг: 6.7/10 (6 голосов)
Понравилась статья? Расскажите о ней друзьям:

Сайт думает, что это будет Вам интересно:
  • Xiaomi Mi Band 5 получит NFC за пределами Китая
  • Xiaomi представила Mi Band 7, Redmi Buds 4 и Redmi Buds 4 Pro
  • Xiaomi Mi Band 5 с большим дисплеем и магнитной зарядкой представлен официально
  • Xiaomi выпустила новую версию Mi Band 2
  • Xiaomi Mi Band 6 получил режим фонарика и поддержку новых языков

  • Both comments and pings are currently closed.

    Комментирование запрещено.



    Система Orphus