В сети появился промо-ролик неанонсированного Asus Zenfone 9

Asus Zenfone 8 был одним из немногих компактных Android-смартфонов 2021 года, и теперь мы, наконец, получили подробности о Zenfone 9, который станет полноценным преемником этого миниатюрного устройства.

Согласно промо-видео, которое появилось в сети, смартфон будет оснащен 5,9-дюймовым дисплеем Samsung AMOLED с частотой обновления 120 Гц и отверстием в левом углу.

Zenfone 9 получит новейший чипсет Snapdragon 8+ Gen 1 и аккумулятор емкостью 4 300 мАч. На задней панели расположилась двойная камера с тем же 50-мегапиксельным датчиком камеры Sony IMX766, что и в ROG Phone 6, хотя на этот раз Asus также предлагает 6-осевой модуль подвеса для стабилизации видео.

В остальной части видео подробно рассказывается о боковом сканере отпечатков пальцев, стереодинамиках и разъеме для наушников на верхней стороне корпуса. Мы также получаем подтверждение сертификации IP68. Также в видео показали пару интересных аксессуаров, включая умное крепление для рюкзака и чехол со встроенной подставкой и держателем карточек.

Пока что сама Asus не раскрыла никаких официальных подробностей о Zenfone 9, но, судя по этой утечке, уже скоро мы получим больше информации.


VN:F [1.9.18_1163]
Рейтинг: 5.9/10 (8 голосов)
Понравилась статья? Расскажите о ней друзьям:

Сайт думает, что это будет Вам интересно:
  • Раскрыты все подробности о флагманах ASUS ZenFone 8 и ZenFone 8 Flip
  • ASUS представила Zenfone 2 Deluxe, Zenfone Max и Zenfone 2 Laser
  • Asus представили линейку смартфонов Zenfone
  • CES 2015: ASUS представила ZenFone 2 и ZenFone Zoom
  • Камера Asus Zenfone 6 стала лучшей фронталкой в бенчмарке DxOMark

  • Both comments and pings are currently closed.

    Комментирование запрещено.


    Система Orphus