Realme показала Watch 3 — часы с поддержкой Bluetooth-звонков

Новые Realme Watch 3 стали чем-то средним между апгрейдом Watch 2 и удешевленной версией Watch 2 Pro. Одним из основных обновлений стал размер экрана, который вырос до 1,8 дюйма — даже чуть больше, чем у 2 Pro.

Realme также уменьшила рамки спереди, поэтому соотношение размера экрана к корпусу увеличилось с 50% в Watch 2 до 67,5% в Watch 3. Впрочем, пострадало разрешение — оно составляет всего 240 x 286 пикселей, что даже меньше 320 x 320 пикселей в Watch 2 (а дисплей Watch 2 Pro и вовсе имеет разрешение 320 x 385 пикселей). Кроме того, яркость упала до 500 нит по сравнению с 600 нит в моделях постарше.

Watch 3 также теперь поддерживают звноки по Bluetooth, что ранее было доступно лишь в Pro. Можно набрать номер прямо с запястья и использовать встроенный динамик и микрофон для разговора. Чтобы обеспечить хорошее качество звука, добавлена поддержка Bluetooth 5.3 и алгоритмов шумоподавления на основе искусственного интеллекта.

Realme Watch 3 поддерживает более 110 спортивных режимов. Используя встроенные датчики частоты сердечных сокращений и SpO2, часы могут расчитывать показатели для оптимальных тренировок. Они также отслеживают частоту сердечных сокращений, уровень кислорода в крови, качество сна и уровень стресса.

Большой дисплей используется для отображения уведомлений. Также предусмотрено более 100 циферблатов, которые вы можете использовать для настройки внешнего вида.

Корпус часов изготовлен из поликарбоната и имеет металлизированное покрытие. Как и прежде, часы имеют класс защиты IP68 от пыли и воды, хотя Realme предупреждает, что они не подходят для плавания или принятия душа. Часы имеют размеры 45 x 37 x 11,5 мм и весят 40 г без ремешка, стандартный силиконовый ремешок весит 14 г.

В часах установлен аккумулятор емкостью 340 мАч, которого хватает на 7 дней обычной работы. Это понижение по сравнению с Watch 2, которые выдерживали 12 дней автономной работы (при батарее 315 мАч). Полная зарядка занимает 2,5 часа.

Realme Watch 3 поступят в продажу 2 августа. Рекомендуемая производителем розничная цена — 44 доллара.


VN:F [1.9.18_1163]
Рейтинг: 8.3/10 (4 голосов)
Понравилась статья? Расскажите о ней друзьям:

Сайт думает, что это будет Вам интересно:
  • Realme официально анонсировала часы Watch 2 Pro с автономностью 14 дней
  • Бюджетные смарт-часы Realme Watch 2 представлены официально
  • Представлены европейские версии Realme GT, Watch 2 и Watch 2 Pro
  • Представлены Meizu Watch с поддержкой eSIM и быстрой зарядки
  • Xiaomi анонсировала новые смарт-часы Mi Watch Revolve

  • Both comments and pings are currently closed.

    Комментирование запрещено.


    Система Orphus