Realme официально анонсировала часы Watch 2 Pro с автономностью 14 дней

В прошлом месяце Realme представила Watch 2 в прошлом месяце, а теперь компания официально представила Pro-версию. Новинка похожа на стандартные Watch 2, но получила увеличенный экран с диагональю 1,75 дюйма и разрешением 385 x 320 пикселей. Он также поддерживает частоту обновления 30 Гц и пиковую яркость 600 нит.

Watch 2 Pro получила более 100 циферблатов, включая новые анимированные варианты. Фишкой этой модели по сравнению с базовыми Watch 2 стали циферблаты Master Edition, разработанные южнокорейским художником Grafflex — тем же человеком, который сотрудничал с Realme при разработке Watch S Master Edition.

Еще одно ключевое различие между Watch 2 и Watch 2 Pro заключается в аккумуляторе. Обычная модель поставляется с аккумулятором на 315 мАч, который, как обещает производитель, предлагает 12-дневную автономность, в то время как Pro комплектуется увеличенной батареей на 390 мАч, которая должна обеспечить 14 дней автономной работы.

И, в то время как Realme Watch 2 полагается на смартфон для отслеживания маршрута, модель Pro имеет встроенный двухспутниковый GPS, устраняющий необходимость в смартфоне для отображения маршрутов ваших тренировок.

Остальные функции Watch 2 Pro соответствуют Watch 2, то есть вы получаете отслеживание сна, мониторинг сердечного ритма, измерение уровня кислорода в крови, напоминания о слишком долгом пребывании в сидячем положении, напоминания пить воду и дыхательные тренировки при увеличении уровня стресса. Realme также обещает поддержку 90 спортивных режимов в будущем обновлении, а из коробки вы получите 16 видов тренировок, как в Watch 2.

Watch 2 Pro также могут управлять музыкой и камерой, искать телефон, показывать прогноз погоды и управлять умным домом. Есть защита от пыли и влаги по стандарту IP68. Более того, умные часы также транслируют уведомления и входящие вызовы, хотя с самого аксессуара вы можете только отклонить вызовы, поскольку Watch 2 Pro не имеют микрофона и динамика.

Realme Watch 2 Pro будут доступны в расцветках Space Grey и Metallic Silver, а прилагаемые силиконовые ремешки доступны в черном и светло-сером цветах соответственно. Новинка стоит 299 ринггитов ($70) и поступит в продажу в Малайзии с 29 мая.


VN:F [1.9.18_1163]
Рейтинг: 10.0/10 (3 голосов)
Понравилась статья? Расскажите о ней друзьям:

Сайт думает, что это будет Вам интересно:
  • Бюджетные смарт-часы Realme Watch 2 представлены официально
  • Наушники Realme Buds Air представлены официально: конкурент AirPods Pro дешевле 4 000 рублей
  • Бюджетный Realme C12 представлен официально
  • Смарт-часы Oppo Watch представлены официально
  • Realme C21 представлен официально

  • Both comments and pings are currently closed.

    Комментирование запрещено.



    Система Orphus