В сети появились характеристики OnePlus 10 Pro

Известный искатель утечек OnLeaks совместно с ресурсом 91Mobiles предоставил новую партию информации о грядущем флагмане OnePlus 10 Pro в дополнение к недавно опубликованным рендерам.

В частности, сообщается, что OnePlus 10 Pro будет оснащен 6,7-дюймовым AMOLED-дисплеем с разрешением QHD+ и частотой 120 Гц, процессором Snapdragon 8 Gen1, 12 ГБ оперативной памяти LPDDR5 и 128 или 256 ГБ накопителя UFS 3.1.

Что касается камеры, он будет получит 48-мегапиксельный основной модуль, 50-мегапиксельный сверхширокий и 8-мегапиксельный телевик с 3,3-кратным оптическим зумом — то есть, основные характеристики такие же, как в OnePlus 9 Pro, но, возможно, 10 Pro будет использовать обновленные датчики или оптику. Разрешение селфи-камеры вырастет до 32 Мп.

OnePlus 10 Pro питается от аккумулятора емкостью 5 000 мАч, о скорости зарядки пока ничего не известно. Наконец, здесь также будет использоваться рейтинг защиты от влаги и пыли IP68.

Ходят слухи, что серию OnePlus 10 представят в Китае в конце января или начале февраля, в то время как релиз на глобальном рынке состоится в апреле.


VN:F [1.9.18_1163]
Рейтинг: 9.0/10 (3 голосов)
Понравилась статья? Расскажите о ней друзьям:

Сайт думает, что это будет Вам интересно:
  • Раскрыты характеристики OnePlus 7T
  • В сети появились полные характеристики Google Pixel 6 и 6 Pro
  • Дизайн и характеристики OnePlus Watch раскрыты до релиза
  • В сети появились промо-фото Google Pixel 4a 5G и подробные характеристики
  • В сети появились изображения и характеристики HTC Zara

  • Both comments and pings are currently closed.

    Комментирование запрещено.



    Система Orphus