Samsung Galaxy Z Fold3 и Z Flip3 показались на первых качественных рендерах

Было уже немало разговоров о грядущем Samsung Galaxy Z Fold3 с камерой под дисплеем и складным экраном, но новые «официальные» рендеры телефона, просочившиеся сегодня, противоречат этой гипотезе, явно показывая более традиционную камеру, как в Z Fold2.

Изображение выше также подтверждает, что Fold3 будет иметь поддержку S Pen, хотя это может быть специальный стилус, поскольку на нем есть гравировка Fold Edition. Мы также видим тройную заднюю камеру, которая намного сглажена по сравнению с Galaxy S21 Ultra и даже S21/S21 +. Ни один из этих трех модулей камеры не похож на перископ, поэтому мы предполагаем, что камера будет схожа с Fold2, с широким, сверхшироким и 2/3-кратным приближающим объективами.

В сложенном состоянии телефон кажется тоньше своего предшественника, но с этого ракурса не видно, есть ли зазор. На следующем снимке Fold3 находится рядом с Galaxy Z Flip3, и, поскольку это выглядит как официальный промо-снимок, название Flip3 подтверждается. Samsung, похоже, хочет совместить поколения Fold и Flip.

Младшая модель имеет двухцветный дизайн, двойную камеру и гораздо больший (и, следовательно, более удобный) внешний экран. Устройство, судя по фото, имеет металлический каркас со стеклянным покрытием.

И Galaxy Z Fold3, и Galaxy Z Flip3 должны представить на следующей Samsung Unpacked, которая может состояться уже в начале августа.


VN:F [1.9.18_1163]
Рейтинг: 6.8/10 (5 голосов)
Понравилась статья? Расскажите о ней друзьям:

Сайт думает, что это будет Вам интересно:
  • В сети появились качественные рендеры Galaxy Z Fold3
  • Samsung Galaxy S21, S21+ и S21 Ultra появились на качественных рендерах
  • Samsung Galaxy Fold 2 впервые показали на живых фото
  • Тизер Galaxy Unpacked раскрыл, какие устройства представит Samsung
  • Samsung раскрыла список устройств, которые получат три обновления Android

  • Both comments and pings are currently closed.

    Комментирование запрещено.



    Система Orphus