Samsung Galaxy S21, S21+ и S21 Ultra появились на качественных рендерах

По мере приближения предполагаемой даты релиза Samsung Galaxy S21 мы все больше и больше слышим о трех моделях, которые ожидаем увидеть. Новые неофициальные рендеры дают нам лучшее представление о том, как будут выглядеть Galaxy S21, Galaxy S21 Plus и Galaxy S21 Ultra.

Изображения, опубликованные LetsGoDigital, принадлежат штатному дизайнеру ресурса Джузеппе Спинелли и предположительно основаны на информации из источника, близкого к Samsung. Радует их высокое качество.

Однако это не официальные изображения, поэтому окончательный дизайн может отличаться от того, что вы видите здесь. Сравните их с другими рендерами на основе просочившейся информации, которую мы видели в последние несколько дней, и сделайте свои собственные выводы.

LetsGoDigital также перечисляет ожидаемые характеристики телефонов, хотя большую часть этой информации мы слышали раньше. Стандартный 6,2-дюймовый Galaxy S21, по-видимому, поставляется с чипсетом Exynos 2100 или Snapdragon 888, начиная с 8 ГБ оперативной памяти и 128 ГБ памяти. Ожидается тройная задняя камера.

Ожидается, что 6,7-дюймовый Galaxy S21 Plus будет очень похож на базовую модель, за исключением размера экрана. В прошлом году у Galaxy S20 Plus был дополнительный датчик глубины на камере с тремя объективами, но в 2021 году от него откажутся.

Наконец, 6,8-дюймовый Galaxy S21 Ultra будет оснащен четырьмя камерами сзади, а также поддержкой стилуса S Pen. Здесь тоже будут использоваться Exynos 2100 или Snapdragon 888, но объем ОЗУ и накопителя, скорее всего, будет выше, чем у двух других моделей.

В предыдущих утечках сообщалось, что смартфоны анонсируют 14 января. Ожидается, что помимо запуска серии Galaxy S21, Samsung также представит ряд новых складных устройств в 2021 году — а вот от Galaxy Note производитель отказался.

А вот здесь на реальном фото дисплеев всех трех моделей видно соотношение размеров.


VN:F [1.9.18_1163]
Рейтинг: 8.6/10 (5 голосов)
Понравилась статья? Расскажите о ней друзьям:

Сайт думает, что это будет Вам интересно:
  • В сети появились рендеры Samsung Galaxy S21, S21 Ultra и S21+
  • Предзаказы Samsung Galaxy S20+, S20 Ultra будут поставляться с бесплатными Galaxy Buds+
  • Появились изображения Samsung Galaxy Note20 в новой расцветке
  • Раскрыты все характеристики Samsung Galaxy S20, S20+ и S20 Ultra
  • Samsung Galaxy Note20 и Note20 Ultra поступили в продажу в России

  • Both comments and pings are currently closed.

    Комментирование запрещено.



    Система Orphus