Sony Xperia L4 представлен официально

Новый Sony Xperia L4 получил немало улучшений по сравнению с предшественником. По сути, он во многом копирует флагманский Sony Xperia 1 — у него есть тройная камера, дисплей 21:9 и сканер отпечатков пальцев в боковой панели.

Его дисплей 6,2-дюймовый с разрешением HD+ и соотношением сторон 21:9. Он выше, чем экран в Xperia L3 с его 18:9, и больше соответствует Xperia 1. Более высокий экран делает более удобным одновременное использование двух приложений в портретном режиме.

Тройная камера на задней панели состоит из широкоугольного 13-Мп модуля с фазовой автофокусировкой, сверхширокой 5-Мп камерой и 2-Мп датчиком глубины. На передней панели находится 8-мегапиксельная селфи-камера, размещенная в маленькой выемке.

Лишь в одной области Xperia L4 ничего не улучшил по сравнению с предшественником, — и это производительность. Новинка имеет всё тот же процессор MediaTek Helio P22 с 3 ГБ оперативной памяти. Он также сохраняет 3,5-мм аудиоразъем и удваивает объем встроенной памяти до 64 ГБ.

Наконец, давайте поговорим о батарее. Xperia L4 увеличивает емкость до 3 580 мАч (по сравнению с 3 300 в Xperia L3) и добавляет быструю зарядку (без поддержки технологии Power Delivery).

Xperia L4 появится на некоторых рынках уже этой весной в двух цветах — черном и синем. Цена пока не уточняется.


VN:F [1.9.18_1163]
Рейтинг: 5.9/10 (13 голосов)
Понравилась статья? Расскажите о ней друзьям:

Сайт думает, что это будет Вам интересно:
  • Sony Xperia Z1F представлен официально
  • Sony Xperia SP и Xperia L официально представлены
  • MWC 2017: Sony Xperia XZ Premium представлен официально
  • По слухам: Характеристики Sony Xperia Z4 Compact и Xperia Z4 Ultra
  • IFA 2014: Sony Xperia Z3 и Z3 Compact представлены официально

  • Both comments and pings are currently closed.

    Комментирование запрещено.


    Система Orphus