Black Shark 3 от Xiaomi получит аккумулятор на 5 000 мАч с очень быстрой зарядкой

Black Shark, игровой суб-бренд Xiaomi, скоро выпустит смартфон с процессором Snapdragon 865, дисплеем с разрешением QHD и частотой обновления до 120 Гц. Сегодня бренд-менеджер опубликовал опрос на Weibo, в котором эффектно раскрыл подробности о зарядке и аккумуляторе в Black Shark 3.

В частности, он получит быструю зарядку 65 Вт, батарея емкостью 5 000 мАч, которая заряжается от 0 до 100% всего за 38 минут, и как минимум 800 циклов зарядки.

Важно отметить, что все основные конкуренты подвержены деградации емкости аккумуляторов после 600 циклов зарядки, что означает, что батарея Black Shark 3 будет на треть более долговечной, так что вам дольше не придется менять аккумулятор.

Еще в ноябре появилась информация о сертификации смартфона Xiaomi с зарядным устройством 66 Вт под кодовым названием MDY-11-EF. В новом списке от CCC мы видим, что телефон Black Shark будет совместим с тем же зарядным устройством, что станет еще одним подтверждением впечатляющей скорости зарядки.

Некоторые слухи предполагают, что новый Black Shark 3 получит 16 ГБ ОЗУ — но узнать наверняка мы сможем только после официального анонса. Кроме того, уже известно, что это будет модель с поддержкой 5G — но это не удивительно для флагмана 2020 года.


VN:F [1.9.18_1163]
Рейтинг: 5.7/10 (13 голосов)
Понравилась статья? Расскажите о ней друзьям:

Сайт думает, что это будет Вам интересно:
  • Xiaomi Black Shark 2 выйдет раньше, чем мы думали
  • Xiaomi анонсировала Black Shark 2 Pro
  • Раскрыты характеристики Black Shark 2 Pro
  • Игровой смартфон Black Shark 2 представлен официально
  • Гендиректор Xiaomi случайно показал Mi Band 3

  • Both comments and pings are currently closed.

    Комментирование запрещено.


    Система Orphus